Thiago Agustin Pernas Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#1118
Последняя форма
L
L
L
W
L
6
Матчей проанализировано
50%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
4.7/10 | |
08:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
467 646 |
1 |
6.5/10 | |
10:44 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
3.8/10 | |
12:42 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
4.8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 632 |
1 |
4.6/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
746 662 |
1 |
3.8/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Thiago Agustin Pernas – Теннисные Прогнозы и Статистика
Thiago Agustin Pernas Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 6 матчей с участием Thiago Agustin Pernas, достигнув точности прогнозов более 50%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (34) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 66.5% | 62.3% | 64.4% |
| 1-я подача выиграна | 63.6% | 64.6% | 61.8% |
| 2-я подача выиграна | 49.4% | 55.6% | 50% |
| Эйсы / Матч | 1.2 | 1.2 | 0.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.6 | 2.5 | 2.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 55.2% | 58.3% | 51.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 48.8% | 43.8% | 46.9% |
| Выигранные очки на приёме | 43.7% | 43.6% | 45.9% |
| Удержание подачи % | 120.8% | 91.3% | 72.5% |
| Всего очков выиграно | 69% | 62.5% | 57.1% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (16) | Грунт (18) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 62.7% | 65.6% |
| 1-я подача выиграна | 66.1% | 59.1% |
| 2-я подача выиграна | 55.2% | 46.1% |
| Эйсы / Матч | 1.1 | 0.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.1 | 2.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 60.5% | 46.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 48.8% | 45.7% |
| Выигранные очки на приёме | 45.1% | 46.7% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (34)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 64.4% |
| 1-я подача выиграна | 61.8% |
| 2-я подача выиграна | 50% |
| Эйсы / Матч | 0.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 51.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 46.9% |
| Выигранные очки на приёме | 45.9% |
| Удержание подачи % | 72.5% |
| Всего очков выиграно | 57.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.3% |
| 1-я подача выиграна | 64.6% |
| 2-я подача выиграна | 55.6% |
| Эйсы / Матч | 1.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 43.8% |
| Выигранные очки на приёме | 43.6% |
| Удержание подачи % | 91.3% |
| Всего очков выиграно | 62.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.5% |
| 1-я подача выиграна | 63.6% |
| 2-я подача выиграна | 49.4% |
| Эйсы / Матч | 1.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 55.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 48.8% |
| Выигранные очки на приёме | 43.7% |
| Удержание подачи % | 120.8% |
| Всего очков выиграно | 69% |
Статистика by Surface
Хард (16)
Грунт (18)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.7% |
| 1-я подача выиграна | 66.1% |
| 2-я подача выиграна | 55.2% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 60.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 48.8% |
| Выигранные очки на приёме | 45.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 65.6% |
| 1-я подача выиграна | 59.1% |
| 2-я подача выиграна | 46.1% |
| Эйсы / Матч | 0.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 46.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 45.7% |
| Выигранные очки на приёме | 46.7% |