Tom Sickenberger Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
W
L
L
3
Матчей проанализировано
66.7%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.3/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
562 726 |
2 |
5/10 | |
10:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
10/10 |
О Tom Sickenberger – Теннисные Прогнозы и Статистика
Tom Sickenberger Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 3 матчей с участием Tom Sickenberger, достигнув точности прогнозов более 66.7%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (18) | Последние 52 недели (18) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 78.4% | 78.4% | 78.4% |
| 1-я подача выиграна | 65.2% | 65.2% | 65.2% |
| 2-я подача выиграна | 48.3% | 48.3% | 48.3% |
| Эйсы / Матч | 2.4 | 1.8 | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.4 | 3.6 | 3.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 69.6% | 69.6% | 69.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 39.7% | 39.7% | 39.7% |
| Выигранные очки на приёме | 44% | 44% | 44% |
| Удержание подачи % | 79.7% | 112.2% | 112.2% |
| Всего очков выиграно | 59% | 59% | 59% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (8) | Грунт (10) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 78.4% | - |
| 1-я подача выиграна | 65.2% | - |
| 2-я подача выиграна | 48.3% | - |
| Эйсы / Матч | 2.9 | 1 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.3 | 3.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 69.6% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 39.7% | - |
| Выигранные очки на приёме | 44.8% | 41.7% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (18)
Последние 20 (18)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 78.4% |
| 1-я подача выиграна | 65.2% |
| 2-я подача выиграна | 48.3% |
| Эйсы / Матч | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 69.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 39.7% |
| Выигранные очки на приёме | 44% |
| Удержание подачи % | 112.2% |
| Всего очков выиграно | 59% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 78.4% |
| 1-я подача выиграна | 65.2% |
| 2-я подача выиграна | 48.3% |
| Эйсы / Матч | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 69.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 39.7% |
| Выигранные очки на приёме | 44% |
| Удержание подачи % | 112.2% |
| Всего очков выиграно | 59% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 78.4% |
| 1-я подача выиграна | 65.2% |
| 2-я подача выиграна | 48.3% |
| Эйсы / Матч | 2.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 69.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 39.7% |
| Выигранные очки на приёме | 44% |
| Удержание подачи % | 79.7% |
| Всего очков выиграно | 59% |
Статистика by Surface
Хард (8)
Грунт (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 78.4% |
| 1-я подача выиграна | 65.2% |
| 2-я подача выиграна | 48.3% |
| Эйсы / Матч | 2.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 69.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 39.7% |
| Выигранные очки на приёме | 44.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 1 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.9 |
| Выигранные очки на приёме | 41.7% |