Varvara Gracheva Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
Прогнозы на теннис
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:35 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
466 632 |
O17.5 |
8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U27.5 |
9.1/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
13 66 |
U25.5 |
10/10 | |
07:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
566 721 |
O18.5 |
8.2/10 | |
08:55 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
464 646 |
O19.5 |
8.7/10 | |
07:50 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
643 466 |
2 |
8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U27.5 |
8.7/10 | |
12:20 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
52 76 |
U27.5 |
7.2/10 | |
10:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
U27.5 |
9.8/10 | |
09:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
736 662 |
O19.5 |
8.6/10 | |
08:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
625 267 |
O18.5 |
7.9/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
8/10 | |
00:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
466 644 |
O18.5 |
8.9/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:15 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
463 646 |
O18.5 |
8.8/10 |
О Varvara Gracheva – Теннисные Прогнозы и Статистика
Varvara Gracheva — 25-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 60-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 14 матчей с участием Varvara Gracheva, достигнув точности прогнозов более 78.6%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (52) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 71.2% | 68.3% | 64.8% |
| 1-я подача выиграна | 61.1% | 59.8% | 60.5% |
| 2-я подача выиграна | 46.7% | 43.8% | 45.8% |
| Эйсы / Матч | 2.3 | 2.5 | 2.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 | 4.1 | 3.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 60% | 54.1% | 52.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 29% | 34.6% | 36.4% |
| Выигранные очки на приёме | 40.2% | 41.7% | 43.8% |
| Удержание подачи % | 57% | 54.7% | 55.4% |
| Всего очков выиграно | 48.7% | 48.4% | 49.7% |
| Статистика | Хард (38) | Грунт (7) | Трава (7) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 65.2% | 62.7% | 64.9% |
| 1-я подача выиграна | 60.9% | 59.5% | 59.8% |
| 2-я подача выиграна | 45.9% | 42.3% | 47.6% |
| Эйсы / Матч | 2.8 | 1.7 | 1.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 4 | 2.1 | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 53.6% | 41.2% | 55.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 36.2% | 38.2% | 36% |
| Выигранные очки на приёме | 43.3% | 47.4% | 43.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 64.8% |
| 1-я подача выиграна | 60.5% |
| 2-я подача выиграна | 45.8% |
| Эйсы / Матч | 2.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 52.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 36.4% |
| Выигранные очки на приёме | 43.8% |
| Удержание подачи % | 55.4% |
| Всего очков выиграно | 49.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 68.3% |
| 1-я подача выиграна | 59.8% |
| 2-я подача выиграна | 43.8% |
| Эйсы / Матч | 2.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 54.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 34.6% |
| Выигранные очки на приёме | 41.7% |
| Удержание подачи % | 54.7% |
| Всего очков выиграно | 48.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 71.2% |
| 1-я подача выиграна | 61.1% |
| 2-я подача выиграна | 46.7% |
| Эйсы / Матч | 2.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 60% |
| Реализованные брейк-поинты | 29% |
| Выигранные очки на приёме | 40.2% |
| Удержание подачи % | 57% |
| Всего очков выиграно | 48.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 65.2% |
| 1-я подача выиграна | 60.9% |
| 2-я подача выиграна | 45.9% |
| Эйсы / Матч | 2.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 53.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 36.2% |
| Выигранные очки на приёме | 43.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.7% |
| 1-я подача выиграна | 59.5% |
| 2-я подача выиграна | 42.3% |
| Эйсы / Матч | 1.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 41.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 38.2% |
| Выигранные очки на приёме | 47.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 64.9% |
| 1-я подача выиграна | 59.8% |
| 2-я подача выиграна | 47.6% |
| Эйсы / Матч | 1.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 55.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 36% |
| Выигранные очки на приёме | 43.5% |