Vera Zvonareva Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
Прогнозы на теннис
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
626 264 |
O17.5 |
7.6/10 | |
12:20 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
266 643 |
O18.5 |
5.8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:39 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
2.3/10 | |
10:37 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
636 364 |
1 |
8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
625 267 |
O18.5 |
8.2/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:10 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
560 726 |
2 |
7.3/10 | |
10:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
U23.5 |
6.3/10 | |
14:40 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:20 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
736 562 |
O8.5 |
10/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:40 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 266 |
2 |
8.8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
4.5/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
12 66 |
2 |
7.6/10 | |
06:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
561 736 |
2 |
2.8/10 | |
08:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
2.9/10 |
О Vera Zvonareva – Теннисные Прогнозы и Статистика
Vera Zvonareva — 41-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 321-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 14 матчей с участием Vera Zvonareva, достигнув точности прогнозов более 64.3%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (20) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 70.2% | 67.9% | 67.9% |
| 1-я подача выиграна | 65.7% | 64.7% | 64.7% |
| 2-я подача выиграна | 43.5% | 45.6% | 45.6% |
| Эйсы / Матч | 2.3 | 2.3 | 2.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.7 | 3.5 | 3.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 64.6% | 57% | 57% |
| Реализованные брейк-поинты | 28.1% | 45.1% | 45.1% |
| Выигранные очки на приёме | 42.6% | 46.5% | 46.5% |
| Удержание подачи % | 98.4% | 76.6% | 76.6% |
| Всего очков выиграно | 63% | 59.2% | 59.2% |
| Статистика | Хард (18) | Грунт (2) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 65.7% | 80.7% |
| 1-я подача выиграна | 66.6% | 55% |
| 2-я подача выиграна | 47% | 30.8% |
| Эйсы / Матч | 2.4 | 1.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.4 | 3.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.3% | 60% |
| Реализованные брейк-поинты | 44.8% | 47.1% |
| Выигранные очки на приёме | 46.8% | 44.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 67.9% |
| 1-я подача выиграна | 64.7% |
| 2-я подача выиграна | 45.6% |
| Эйсы / Матч | 2.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 57% |
| Реализованные брейк-поинты | 45.1% |
| Выигранные очки на приёме | 46.5% |
| Удержание подачи % | 76.6% |
| Всего очков выиграно | 59.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 67.9% |
| 1-я подача выиграна | 64.7% |
| 2-я подача выиграна | 45.6% |
| Эйсы / Матч | 2.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 57% |
| Реализованные брейк-поинты | 45.1% |
| Выигранные очки на приёме | 46.5% |
| Удержание подачи % | 76.6% |
| Всего очков выиграно | 59.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 70.2% |
| 1-я подача выиграна | 65.7% |
| 2-я подача выиграна | 43.5% |
| Эйсы / Матч | 2.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 64.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 28.1% |
| Выигранные очки на приёме | 42.6% |
| Удержание подачи % | 98.4% |
| Всего очков выиграно | 63% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 65.7% |
| 1-я подача выиграна | 66.6% |
| 2-я подача выиграна | 47% |
| Эйсы / Матч | 2.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 44.8% |
| Выигранные очки на приёме | 46.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 80.7% |
| 1-я подача выиграна | 55% |
| 2-я подача выиграна | 30.8% |
| Эйсы / Матч | 1.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 60% |
| Реализованные брейк-поинты | 47.1% |
| Выигранные очки на приёме | 44.2% |