Victoria Luiza Barros

Victoria Luiza Barros Прогнозы, Статистика и Форма

BR
Рейтинг#1103

Последняя форма

W W L W L
5 Матчей проанализировано
60% Точность прогнозов

Прогнозы на теннис

Работает на TennisPredictions
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

17:00

Завершён
BR
V. Barros
AR
C. Markus
1
2
-167
147

2

147
642
466

O19.5

-133
7/10

15:12

Завершён
BR
V. Barros
AR
J. M. G.
2
0
-270
205

2

205
644
366

O20.5

-105
6.6/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

13:00

Завершён
CL
A. Vergara
BR
V. Barros
2
0
117
-161

1

117
566
722

O19.5

-152
8.3/10

13:00

Завершён
BR
V. Barros
FJ
S. Breen
2
0
-2500
730

1

-2500
66
23

1

-2500
6.3/10

16:00

Завершён
UY
J. Rodriguez
BR
V. Barros
0
2
810
-5000

2

-5000
362
636

2

-5000
2.7/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

09:00

Завершён
BR
V. Barros
RU
V. Yushchenko
1
2
103
-141

2

-141
24
66

-
padlock

09:00

Завершён
GE
S. Shapatava
BR
V. Barros
1
2
-143
105

1

-143
266
643

-
padlock

06:30

Завершён
RO
E. M. Ionescu
BR
V. Barros
0
2
-119
-119

1

-119
66
42

-
padlock

06:30

Завершён
BR
V. Barros
DE
A. Wirges
2
1
-256
163

1

-256
637
266

-
padlock

О Victoria Luiza Barros – Теннисные Прогнозы и Статистика

Victoria Luiza Barros Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 5 матчей с участием Victoria Luiza Barros, достигнув точности прогнозов более 60%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.

Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.

Статистика подачи & Статистика приёма
Статистика Последние 10 (10) Последние 20 (16) Последние 52 недели (16)
% первой подачи - 49.1% 49.1%
1-я подача выиграна - 66.7% 66.7%
2-я подача выиграна - 35.7% 35.7%
Эйсы / Матч 2.1 2.1 2.1
Двойные ошибки / Матч 3.3 3.8 3.8
Отыгранные брейк-поинты - 16.7% 16.7%
Реализованные брейк-поинты - 30% 30%
Выигранные очки на приёме 48.1% 47.3% 47.3%
Удержание подачи % - 496.4% 496.4%
Всего очков выиграно 103.2% 88% 88%
Статистика by Surface
Статистика Хард (2) Грунт (14)
% первой подачи 49.1% -
1-я подача выиграна 66.7% -
2-я подача выиграна 35.7% -
Эйсы / Матч 0.5 2.4
Двойные ошибки / Матч 1.5 4.1
Отыгранные брейк-поинты 16.7% -
Реализованные брейк-поинты 30% -
Выигранные очки на приёме 43.4% 48.1%
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (16) Последние 20 (16) Последние 10 (10)
StatValue
% первой подачи49.1%
1-я подача выиграна66.7%
2-я подача выиграна35.7%
Эйсы / Матч2.1
Двойные ошибки / Матч3.8
Отыгранные брейк-поинты16.7%
Реализованные брейк-поинты30%
Выигранные очки на приёме47.3%
Удержание подачи %496.4%
Всего очков выиграно88%
StatValue
% первой подачи49.1%
1-я подача выиграна66.7%
2-я подача выиграна35.7%
Эйсы / Матч2.1
Двойные ошибки / Матч3.8
Отыгранные брейк-поинты16.7%
Реализованные брейк-поинты30%
Выигранные очки на приёме47.3%
Удержание подачи %496.4%
Всего очков выиграно88%
StatValue
Эйсы / Матч2.1
Двойные ошибки / Матч3.3
Выигранные очки на приёме48.1%
Всего очков выиграно103.2%
Статистика by Surface
Хард (2) Грунт (14)
StatValue
% первой подачи49.1%
1-я подача выиграна66.7%
2-я подача выиграна35.7%
Эйсы / Матч0.5
Двойные ошибки / Матч1.5
Отыгранные брейк-поинты16.7%
Реализованные брейк-поинты30%
Выигранные очки на приёме43.4%
StatValue
Эйсы / Матч2.4
Двойные ошибки / Матч4.1
Выигранные очки на приёме48.1%