Yael Saffar Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
W
L
L
3
Матчей проанализировано
66.7%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
636 367 |
O19.5 |
9.5/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
4/10 | |
17:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
3.3/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Yael Saffar – Теннисные Прогнозы и Статистика
Yael Saffar Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 3 матчей с участием Yael Saffar, достигнув точности прогнозов более 66.7%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (12) | Последние 52 недели (12) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 56.8% | 56.4% | 56.4% |
| 1-я подача выиграна | 55% | 55.7% | 55.7% |
| 2-я подача выиграна | 53.1% | 49.5% | 49.5% |
| Эйсы / Матч | 1.2 | 1.4 | 1.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.2 | 5.2 | 5.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61.4% | 59.1% | 59.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 34.9% | 31.7% | 31.7% |
| Выигранные очки на приёме | 44.8% | 44.2% | 44.2% |
| Удержание подачи % | 133.6% | 107.8% | 107.8% |
| Всего очков выиграно | 70.2% | 65.4% | 65.4% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (6) | Грунт (6) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 56.4% | - |
| 1-я подача выиграна | 55.7% | - |
| 2-я подача выиграна | 49.5% | - |
| Эйсы / Матч | 1.7 | 1.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.2 | 6.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59.1% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 31.7% | - |
| Выигранные очки на приёме | 42.8% | 45.6% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (12)
Последние 20 (12)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 56.4% |
| 1-я подача выиграна | 55.7% |
| 2-я подача выиграна | 49.5% |
| Эйсы / Матч | 1.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 31.7% |
| Выигранные очки на приёме | 44.2% |
| Удержание подачи % | 107.8% |
| Всего очков выиграно | 65.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 56.4% |
| 1-я подача выиграна | 55.7% |
| 2-я подача выиграна | 49.5% |
| Эйсы / Матч | 1.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 31.7% |
| Выигранные очки на приёме | 44.2% |
| Удержание подачи % | 107.8% |
| Всего очков выиграно | 65.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 56.8% |
| 1-я подача выиграна | 55% |
| 2-я подача выиграна | 53.1% |
| Эйсы / Матч | 1.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 34.9% |
| Выигранные очки на приёме | 44.8% |
| Удержание подачи % | 133.6% |
| Всего очков выиграно | 70.2% |
Статистика by Surface
Хард (6)
Грунт (6)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 56.4% |
| 1-я подача выиграна | 55.7% |
| 2-я подача выиграна | 49.5% |
| Эйсы / Матч | 1.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 31.7% |
| Выигранные очки на приёме | 42.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 1.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.2 |
| Выигранные очки на приёме | 45.6% |