Yiming Dang Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#767
Последняя форма
L
L
L
L
4
Матчей проанализировано
100%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:25 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
265 627 |
2 |
8/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:40 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
10/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:13 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
647 265 |
O20.5 |
7.1/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
76 53 |
1 |
1.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Yiming Dang – Теннисные Прогнозы и Статистика
Yiming Dang Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 4 матчей с участием Yiming Dang, достигнув точности прогнозов более 100%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (20) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 51.4% | 51.4% | 51.4% |
| 1-я подача выиграна | 69.4% | 69.4% | 69.4% |
| 2-я подача выиграна | 44.1% | 44.1% | 44.1% |
| Эйсы / Матч | 3 | 2 | 2 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.5 | 6.2 | 6.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 43.8% | 43.8% | 43.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 22.7% | 22.7% | 22.7% |
| Выигранные очки на приёме | 41.3% | 41.3% | 41.3% |
| Удержание подачи % | 148.6% | 262.1% | 262.1% |
| Всего очков выиграно | 66.5% | 66.5% | 66.5% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (15) | Грунт (4) |
|---|---|---|
| % первой подачи | - | 50.6% |
| 1-я подача выиграна | - | 75% |
| 2-я подача выиграна | - | 39.5% |
| Эйсы / Матч | 2.1 | 1.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.1 | 7 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 54.5% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 30.8% |
| Выигранные очки на приёме | 43.8% | 37.9% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (20)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 51.4% |
| 1-я подача выиграна | 69.4% |
| 2-я подача выиграна | 44.1% |
| Эйсы / Матч | 2 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 43.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 22.7% |
| Выигранные очки на приёме | 41.3% |
| Удержание подачи % | 262.1% |
| Всего очков выиграно | 66.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 51.4% |
| 1-я подача выиграна | 69.4% |
| 2-я подача выиграна | 44.1% |
| Эйсы / Матч | 2 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 43.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 22.7% |
| Выигранные очки на приёме | 41.3% |
| Удержание подачи % | 262.1% |
| Всего очков выиграно | 66.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 51.4% |
| 1-я подача выиграна | 69.4% |
| 2-я подача выиграна | 44.1% |
| Эйсы / Матч | 3 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 43.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 22.7% |
| Выигранные очки на приёме | 41.3% |
| Удержание подачи % | 148.6% |
| Всего очков выиграно | 66.5% |
Статистика by Surface
Хард (15)
Грунт (4)
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 2.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.1 |
| Выигранные очки на приёме | 43.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 50.6% |
| 1-я подача выиграна | 75% |
| 2-я подача выиграна | 39.5% |
| Эйсы / Матч | 1.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 54.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 30.8% |
| Выигранные очки на приёме | 37.9% |