Yuriko Lily Miyazaki Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
Прогнозы на теннис
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
4.7/10 | |
23:11 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
4.7/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
1.5/10 | |
12:10 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
25 67 |
U20.5 |
1/10 | |
10:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
4.9/10 | |
10:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
5.9/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
653 276 |
O19.5 |
7.9/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:12 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
1.8/10 | |
10:09 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U20.5 |
3.8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
646 463 |
O20.5 |
7.9/10 | |
09:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
1.9/10 | |
12:05 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
653 276 |
O20.5 |
6.8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:25 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
7.4/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
732 666 |
2 |
1.6/10 | |
11:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
2.9/10 |
О Yuriko Lily Miyazaki – Теннисные Прогнозы и Статистика
Yuriko Lily Miyazaki — 29-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 328-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 15 матчей с участием Yuriko Lily Miyazaki, достигнув точности прогнозов более 53.3%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (44) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | - | 64.7% | 69.1% |
| 1-я подача выиграна | - | 51.5% | 59.6% |
| 2-я подача выиграна | - | 44.4% | 44.4% |
| Эйсы / Матч | 1.2 | 0.9 | 1.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.4 | 4.4 | 4.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 33.3% | 57% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 11.1% | 33% |
| Выигранные очки на приёме | 49% | 47.6% | 45.8% |
| Удержание подачи % | - | 819.6% | 156.6% |
| Всего очков выиграно | 103.1% | 95.2% | 68.2% |
| Статистика | Хард (35) | Трава (7) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 64.7% | 69.5% |
| 1-я подача выиграна | 51.5% | 60.2% |
| 2-я подача выиграна | 44.4% | 44.4% |
| Эйсы / Матч | 1.4 | 1.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.8 | 4.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 33.3% | 58.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 11.1% | 35.2% |
| Выигранные очки на приёме | 46.2% | 43.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 69.1% |
| 1-я подача выиграна | 59.6% |
| 2-я подача выиграна | 44.4% |
| Эйсы / Матч | 1.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 57% |
| Реализованные брейк-поинты | 33% |
| Выигранные очки на приёме | 45.8% |
| Удержание подачи % | 156.6% |
| Всего очков выиграно | 68.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 64.7% |
| 1-я подача выиграна | 51.5% |
| 2-я подача выиграна | 44.4% |
| Эйсы / Матч | 0.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 33.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 11.1% |
| Выигранные очки на приёме | 47.6% |
| Удержание подачи % | 819.6% |
| Всего очков выиграно | 95.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 1.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.4 |
| Выигранные очки на приёме | 49% |
| Всего очков выиграно | 103.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 64.7% |
| 1-я подача выиграна | 51.5% |
| 2-я подача выиграна | 44.4% |
| Эйсы / Матч | 1.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 33.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 11.1% |
| Выигранные очки на приёме | 46.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 69.5% |
| 1-я подача выиграна | 60.2% |
| 2-я подача выиграна | 44.4% |
| Эйсы / Матч | 1.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 35.2% |
| Выигранные очки на приёме | 43.3% |