Zach Stephens Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#1001
Возраст19
Последняя форма
L
L
L
L
L
7
Матчей проанализировано
57.1%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:06 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
655 277 |
O20.5 |
9.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
3.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 635 |
1 |
4.5/10 | |
09:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 264 |
1 |
3.9/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
2.2/10 | |
06:40 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
3.7/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:05 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
6.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
|
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Zach Stephens – Теннисные Прогнозы и Статистика
Zach Stephens — 19-летний профессиональный теннисист. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 7 матчей с участием Zach Stephens, достигнув точности прогнозов более 57.1%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (20) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 67.6% | 66.2% | 66.2% |
| 1-я подача выиграна | 74.3% | 64.5% | 64.5% |
| 2-я подача выиграна | 52.4% | 46.7% | 46.7% |
| Эйсы / Матч | 2.1 | 2.3 | 2.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.3 | 2.9 | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 65% | 59.2% | 59.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 37.8% | 34.1% | 34.1% |
| Выигранные очки на приёме | 41.7% | 41.3% | 41.3% |
| Удержание подачи % | 113.8% | 90.7% | 90.7% |
| Всего очков выиграно | 66.4% | 57.1% | 57.1% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (17) | Грунт (2) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 66.2% | - |
| 1-я подача выиграна | 64.5% | - |
| 2-я подача выиграна | 46.7% | - |
| Эйсы / Матч | 2.5 | 1.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.4 | 7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59.2% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 34.1% | - |
| Выигранные очки на приёме | 42.1% | 22.6% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (20)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.2% |
| 1-я подача выиграна | 64.5% |
| 2-я подача выиграна | 46.7% |
| Эйсы / Матч | 2.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 34.1% |
| Выигранные очки на приёме | 41.3% |
| Удержание подачи % | 90.7% |
| Всего очков выиграно | 57.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.2% |
| 1-я подача выиграна | 64.5% |
| 2-я подача выиграна | 46.7% |
| Эйсы / Матч | 2.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 34.1% |
| Выигранные очки на приёме | 41.3% |
| Удержание подачи % | 90.7% |
| Всего очков выиграно | 57.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 67.6% |
| 1-я подача выиграна | 74.3% |
| 2-я подача выиграна | 52.4% |
| Эйсы / Матч | 2.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 65% |
| Реализованные брейк-поинты | 37.8% |
| Выигранные очки на приёме | 41.7% |
| Удержание подачи % | 113.8% |
| Всего очков выиграно | 66.4% |
Статистика by Surface
Хард (17)
Грунт (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.2% |
| 1-я подача выиграна | 64.5% |
| 2-я подача выиграна | 46.7% |
| Эйсы / Матч | 2.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 34.1% |
| Выигранные очки на приёме | 42.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 1.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 7 |
| Выигранные очки на приёме | 22.6% |