Daniele Rapagnetta Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:45 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
5.4/10 | |
11:35 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
2.6/10 | |
11:20 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
643 266 |
2 |
8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:01 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
67 25 |
U22.5 |
3.7/10 | |
09:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
42 66 |
U20.5 |
3.6/10 | |
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
633 366 |
2 |
4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
726 562 |
O19.5 |
7.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
4.5/10 | |
17:07 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
642 466 |
O19.5 |
7.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
263 626 |
2 |
6.6/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
8.1/10 | |
09:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
8.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:15 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
24 66 |
|
Sobre Daniele Rapagnetta – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Daniele Rapagnetta es un tenista profesional de 18 años, diestro, actualmente en el puesto No. 938 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 12 partidos de Daniele Rapagnetta con una precisión de pronóstico superior al 66.7%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (32) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 64.6% | 64.6% | 64.6% |
| 1er Saque Ganado | 60.7% | 60.7% | 60.7% |
| 2do Saque Ganado | 52.7% | 52.7% | 52.7% |
| Aces / Partido | 0.6 | 1.2 | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 0.9 | 1.2 | 1.2 |
| Puntos de Break Salvados | 61.9% | 61.9% | 61.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 20% | 20% | 20% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.2% | 43.2% | 43.2% |
| Saque Mantenido % | 167.9% | 188% | 270.8% |
| Total Puntos Ganados | 73.3% | 73.3% | 73.3% |
| Estadística | Dura (6) | Tierra Batida (26) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 64.6% |
| 1er Saque Ganado | - | 60.7% |
| 2do Saque Ganado | - | 52.7% |
| Aces / Partido | 1.5 | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 0.8 | 1.3 |
| Puntos de Break Salvados | - | 61.9% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 20% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.7% | 43.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.6% |
| 1er Saque Ganado | 60.7% |
| 2do Saque Ganado | 52.7% |
| Aces / Partido | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.2 |
| Puntos de Break Salvados | 61.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 20% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.2% |
| Saque Mantenido % | 270.8% |
| Total Puntos Ganados | 73.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.6% |
| 1er Saque Ganado | 60.7% |
| 2do Saque Ganado | 52.7% |
| Aces / Partido | 1.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.2 |
| Puntos de Break Salvados | 61.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 20% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.2% |
| Saque Mantenido % | 188% |
| Total Puntos Ganados | 73.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.6% |
| 1er Saque Ganado | 60.7% |
| 2do Saque Ganado | 52.7% |
| Aces / Partido | 0.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 0.9 |
| Puntos de Break Salvados | 61.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 20% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.2% |
| Saque Mantenido % | 167.9% |
| Total Puntos Ganados | 73.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 1.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 0.8 |
| Puntos al Resto Ganados | 36.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.6% |
| 1er Saque Ganado | 60.7% |
| 2do Saque Ganado | 52.7% |
| Aces / Partido | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.3 |
| Puntos de Break Salvados | 61.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 20% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.9% |