David Eichenseher Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
165 637 |
O20.5 |
6.6/10 | |
03:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
561 736 |
2 |
1.1/10 | |
14:40 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 32 |
U22.5 |
6.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
O18.5 |
1.3/10 | |
08:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
566 732 |
O20.5 |
7.1/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 363 |
O21.5 |
4.7/10 | |
08:15 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
5.2/10 | |
12:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
1.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:38 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
746 662 |
1 |
2.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:37 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
1.1/10 | |
11:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
8.9/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
721 566 |
O19.5 |
6.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
7.1/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
|
Sobre David Eichenseher – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
David Eichenseher es un tenista profesional de 19 años, diestro, actualmente en el puesto No. 1213 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 12 partidos de David Eichenseher con una precisión de pronóstico superior al 58.3%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (35) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 70% | 70.9% |
| 1er Saque Ganado | - | 60% | 65.8% |
| 2do Saque Ganado | - | 40% | 33.3% |
| Aces / Partido | 2.4 | 1.8 | 1.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.7 | 1.7 | 2 |
| Puntos de Break Salvados | - | 33.3% | 28.6% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 22.2% | 11.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.2% | 42.2% | 40.1% |
| Saque Mantenido % | - | 1058% | 652.4% |
| Total Puntos Ganados | 96.2% | 89.7% | 83.6% |
| Estadística | Dura (24) | Tierra Batida (5) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 70.9% | - |
| 1er Saque Ganado | 65.8% | - |
| 2do Saque Ganado | 33.3% | - |
| Aces / Partido | 1.5 | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 | 2.6 |
| Puntos de Break Salvados | 28.6% | - |
| Puntos de Break Convertidos | 11.1% | - |
| Puntos al Resto Ganados | 35.1% | - |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 70.9% |
| 1er Saque Ganado | 65.8% |
| 2do Saque Ganado | 33.3% |
| Aces / Partido | 1.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 28.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 11.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.1% |
| Saque Mantenido % | 652.4% |
| Total Puntos Ganados | 83.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 70% |
| 1er Saque Ganado | 60% |
| 2do Saque Ganado | 40% |
| Aces / Partido | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.7 |
| Puntos de Break Salvados | 33.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 22.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.2% |
| Saque Mantenido % | 1058% |
| Total Puntos Ganados | 89.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 2.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.7 |
| Puntos al Resto Ganados | 42.2% |
| Total Puntos Ganados | 96.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 70.9% |
| 1er Saque Ganado | 65.8% |
| 2do Saque Ganado | 33.3% |
| Aces / Partido | 1.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 28.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 11.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 |