Stefan Adrian Andreescu Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
5.2/10 | |
10:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
743 566 |
O19.5 |
8.1/10 | |
06:45 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 366 |
|
||
08:15 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
|
||
07:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
|
||
06:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 23 |
|
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
3.3/10 | |
08:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
4.3/10 | |
09:00 Finalizado |
| 1
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
1.1/10 | |
07:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
5.8/10 |
Sobre Stefan Adrian Andreescu – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Stefan Adrian Andreescu es un tenista profesional de 23 años, diestro, actualmente en el puesto No. 523 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 6 partidos de Stefan Adrian Andreescu con una precisión de pronóstico superior al 66.7%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (49) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 79.7% | 68.6% |
| 1er Saque Ganado | - | 54.2% | 55.2% |
| 2do Saque Ganado | - | 63.3% | 43.7% |
| Aces / Partido | 1 | 0.7 | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.3 | 1.9 | 1.3 |
| Puntos de Break Salvados | - | 57.1% | 63.8% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 48% | 32.3% |
| Puntos al Resto Ganados | - | 49.7% | 41.3% |
| Saque Mantenido % | - | 128.4% | 128.8% |
| Total Puntos Ganados | - | 52.7% | 46.7% |
| Estadística | Dura (4) | Tierra Batida (45) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 68.6% |
| 1er Saque Ganado | - | 55.2% |
| 2do Saque Ganado | - | 43.7% |
| Aces / Partido | 1.3 | 0.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 | 1.2 |
| Puntos de Break Salvados | - | 63.8% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 32.3% |
| Puntos al Resto Ganados | - | 41.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 68.6% |
| 1er Saque Ganado | 55.2% |
| 2do Saque Ganado | 43.7% |
| Aces / Partido | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.3 |
| Puntos de Break Salvados | 63.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.3% |
| Saque Mantenido % | 128.8% |
| Total Puntos Ganados | 46.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 79.7% |
| 1er Saque Ganado | 54.2% |
| 2do Saque Ganado | 63.3% |
| Aces / Partido | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.9 |
| Puntos de Break Salvados | 57.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 48% |
| Puntos al Resto Ganados | 49.7% |
| Saque Mantenido % | 128.4% |
| Total Puntos Ganados | 52.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.3 |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 68.6% |
| 1er Saque Ganado | 55.2% |
| 2do Saque Ganado | 43.7% |
| Aces / Partido | 0.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.2 |
| Puntos de Break Salvados | 63.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.3% |