Duje Markovina Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#1150
Forma Reciente
W
L
L
W
L
8
Partidos Analizados
62.5%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
2.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:24 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
265 637 |
2 |
1.6/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
8.3/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 634 |
O21.5 |
5.7/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
6.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
9.5/10 | |
21:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
625 367 |
O21.5 |
6.8/10 | |
21:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
4.8/10 |
Sobre Duje Markovina – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Duje Markovina Nuestro algoritmo de IA ha analizado 8 partidos de Duje Markovina con una precisión de pronóstico superior al 62.5%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (18) | Últimas 52 Semanas (18) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 45.9% | 56.8% | 56.8% |
| 1er Saque Ganado | 85.7% | 73.7% | 73.7% |
| 2do Saque Ganado | 36.4% | 41.7% | 41.7% |
| Aces / Partido | 4.7 | 5.7 | 5.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.3 | 3 | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 62.5% | 61.3% | 61.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 0% | 2.3% | 2.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.7% | 34.9% | 34.9% |
| Saque Mantenido % | 396.7% | 139.1% | 139.1% |
| Total Puntos Ganados | 88.2% | 66.6% | 66.6% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (15) | Tierra Batida (2) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 54.7% | - |
| 1er Saque Ganado | 71.6% | - |
| 2do Saque Ganado | 42.7% | - |
| Aces / Partido | 5.5 | 5.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 | 2.5 |
| Puntos de Break Salvados | 56% | - |
| Puntos de Break Convertidos | 3.1% | - |
| Puntos al Resto Ganados | 36.5% | 36% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (18)
Últimos 20 (18)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 56.8% |
| 1er Saque Ganado | 73.7% |
| 2do Saque Ganado | 41.7% |
| Aces / Partido | 5.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 61.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 2.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 34.9% |
| Saque Mantenido % | 139.1% |
| Total Puntos Ganados | 66.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 56.8% |
| 1er Saque Ganado | 73.7% |
| 2do Saque Ganado | 41.7% |
| Aces / Partido | 5.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 61.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 2.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 34.9% |
| Saque Mantenido % | 139.1% |
| Total Puntos Ganados | 66.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 45.9% |
| 1er Saque Ganado | 85.7% |
| 2do Saque Ganado | 36.4% |
| Aces / Partido | 4.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.3 |
| Puntos de Break Salvados | 62.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 0% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.7% |
| Saque Mantenido % | 396.7% |
| Total Puntos Ganados | 88.2% |
Estadísticas by Surface
Dura (15)
Tierra Batida (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 54.7% |
| 1er Saque Ganado | 71.6% |
| 2do Saque Ganado | 42.7% |
| Aces / Partido | 5.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 56% |
| Puntos de Break Convertidos | 3.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 5.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.5 |
| Puntos al Resto Ganados | 36% |