Ymerali Ibraimi Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
L
W
L
L
W
6
Partidos Analizados
16.7%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
163 636 |
2 |
1.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:10 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
4.7/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
1.2/10 | |
01:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
3/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
625 367 |
O21.5 |
6.8/10 | |
00:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
6.7/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Ymerali Ibraimi – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Ymerali Ibraimi Nuestro algoritmo de IA ha analizado 6 partidos de Ymerali Ibraimi con una precisión de pronóstico superior al 16.7%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (15) | Últimas 52 Semanas (15) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 59.7% | 58.6% | 58.6% |
| 1er Saque Ganado | 73% | 69.9% | 69.9% |
| 2do Saque Ganado | 56% | 50% | 50% |
| Aces / Partido | 4.6 | 4 | 4 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.2 | 3.3 | 3.3 |
| Puntos de Break Salvados | 70% | 56.9% | 56.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 33.7% | 33.7% | 33.7% |
| Saque Mantenido % | 239.5% | 105.3% | 105.3% |
| Total Puntos Ganados | 70.3% | 36.5% | 36.5% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (11) | Hierba (4) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 58.6% | - |
| 1er Saque Ganado | 69.9% | - |
| 2do Saque Ganado | 50% | - |
| Aces / Partido | 3.5 | 5.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 | 4 |
| Puntos de Break Salvados | 56.9% | - |
| Puntos de Break Convertidos | 9.1% | - |
| Puntos al Resto Ganados | 27.9% | 35.3% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (15)
Últimos 20 (15)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.6% |
| 1er Saque Ganado | 69.9% |
| 2do Saque Ganado | 50% |
| Aces / Partido | 4 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 |
| Puntos de Break Salvados | 56.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 9.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 33.7% |
| Saque Mantenido % | 105.3% |
| Total Puntos Ganados | 36.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.6% |
| 1er Saque Ganado | 69.9% |
| 2do Saque Ganado | 50% |
| Aces / Partido | 4 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 |
| Puntos de Break Salvados | 56.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 9.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 33.7% |
| Saque Mantenido % | 105.3% |
| Total Puntos Ganados | 36.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 59.7% |
| 1er Saque Ganado | 73% |
| 2do Saque Ganado | 56% |
| Aces / Partido | 4.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.2 |
| Puntos de Break Salvados | 70% |
| Puntos de Break Convertidos | 9.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 33.7% |
| Saque Mantenido % | 239.5% |
| Total Puntos Ganados | 70.3% |
Estadísticas by Surface
Dura (11)
Hierba (4)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.6% |
| 1er Saque Ganado | 69.9% |
| 2do Saque Ganado | 50% |
| Aces / Partido | 3.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 56.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 9.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 27.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 5.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 4 |
| Puntos al Resto Ganados | 35.3% |