Francesco Forti Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
366 623 |
O20.5 |
6.5/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
U22.5 |
6.4/10 | |
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
1.2/10 | |
08:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
721 566 |
O17.5 |
7.6/10 | |
14:10 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
721 566 |
2 |
8/10 | |
09:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
4.5/10 | |
08:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
3.4/10 | |
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
76 64 |
1 |
1.2/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:05 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
5/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
746 563 |
1 |
2.7/10 | |
09:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 366 |
O20.5 |
6.7/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:05 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 463 |
O18.5 |
8.4/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
572 756 |
O17.5 |
10/10 | |
11:05 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
661 736 |
O20.5 |
7.3/10 | |
15:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 35 |
U22.5 |
2.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
647 265 |
1 |
8.1/10 | |
11:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
1.1/10 | |
09:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
6.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
U23.5 |
4.6/10 | |
18:20 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
1.5/10 |
Sobre Francesco Forti – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Francesco Forti es un tenista profesional de 26 años, diestro, actualmente en el puesto No. 496 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 27 partidos de Francesco Forti con una precisión de pronóstico superior al 74.1%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (54) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 71.7% | 63.4% | 65% |
| 1er Saque Ganado | 62.8% | 70.5% | 68.3% |
| 2do Saque Ganado | 64.7% | 54.4% | 52% |
| Aces / Partido | 3.3 | 4.4 | 5.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 | 2 | 1.9 |
| Puntos de Break Salvados | 0% | 51.9% | 59.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 21.4% | 22.1% | 14.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.6% | 43.5% | 37.7% |
| Saque Mantenido % | 671.7% | 212.8% | 117.2% |
| Total Puntos Ganados | 97.5% | 81% | 61.3% |
| Estadística | Dura (8) | Tierra Batida (43) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 68.7% | 62.9% |
| 1er Saque Ganado | 71.6% | 66.2% |
| 2do Saque Ganado | 48.3% | 53.8% |
| Aces / Partido | 9.3 | 3.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.1 | 1.7 |
| Puntos de Break Salvados | 59.5% | 59.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 12.6% | 15.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 31.5% | 39.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65% |
| 1er Saque Ganado | 68.3% |
| 2do Saque Ganado | 52% |
| Aces / Partido | 5.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.9 |
| Puntos de Break Salvados | 59.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 14.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.7% |
| Saque Mantenido % | 117.2% |
| Total Puntos Ganados | 61.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.4% |
| 1er Saque Ganado | 70.5% |
| 2do Saque Ganado | 54.4% |
| Aces / Partido | 4.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 51.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 22.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.5% |
| Saque Mantenido % | 212.8% |
| Total Puntos Ganados | 81% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 71.7% |
| 1er Saque Ganado | 62.8% |
| 2do Saque Ganado | 64.7% |
| Aces / Partido | 3.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 0% |
| Puntos de Break Convertidos | 21.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.6% |
| Saque Mantenido % | 671.7% |
| Total Puntos Ganados | 97.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 68.7% |
| 1er Saque Ganado | 71.6% |
| 2do Saque Ganado | 48.3% |
| Aces / Partido | 9.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.1 |
| Puntos de Break Salvados | 59.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 12.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 31.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 62.9% |
| 1er Saque Ganado | 66.2% |
| 2do Saque Ganado | 53.8% |
| Aces / Partido | 3.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.7 |
| Puntos de Break Salvados | 59.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 15.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.4% |