Lukas Pokorny Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
10/10 | |
06:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
6.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
8.2/10 | |
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
5.3/10 | |
11:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
6.4/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
4.3/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
35 67 |
O8.5 |
7.8/10 | |
11:15 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 731 |
O8.5 |
7.7/10 | |
08:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
8/10 | |
09:35 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
1.5/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
4.9/10 | |
09:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
637 166 |
O21.5 |
7.4/10 | |
08:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
8.5/10 | |
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 1
1
|
|
|
2 |
265 637 |
O21.5 |
6.2/10 | |
10:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
361 636 |
O18.5 |
6.7/10 |
Sobre Lukas Pokorny – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Lukas Pokorny es un tenista profesional de 23 años, diestro, actualmente en el puesto No. 552 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 16 partidos de Lukas Pokorny con una precisión de pronóstico superior al 56.3%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (35) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 65.4% | 65.6% | 61.1% |
| 1er Saque Ganado | 70.7% | 72.6% | 67.6% |
| 2do Saque Ganado | 54.5% | 50% | 46.2% |
| Aces / Partido | 7.1 | 6.4 | 6.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.6 | 1.7 | 1.7 |
| Puntos de Break Salvados | 75% | 68.9% | 64.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 29.1% | 21% | 17.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.5% | 35.5% | 37.2% |
| Saque Mantenido % | 122.3% | 128.7% | 80.2% |
| Total Puntos Ganados | 66.5% | 63.3% | 53.6% |
| Estadística | Dura (23) | Tierra Batida (12) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 58.1% | 64.1% |
| 1er Saque Ganado | 72.2% | 63.3% |
| 2do Saque Ganado | 46.3% | 46% |
| Aces / Partido | 7.7 | 3.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.6 | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 66.1% | 63.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.5% | 16.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.9% | 39% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 61.1% |
| 1er Saque Ganado | 67.6% |
| 2do Saque Ganado | 46.2% |
| Aces / Partido | 6.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.7 |
| Puntos de Break Salvados | 64.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 17.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.2% |
| Saque Mantenido % | 80.2% |
| Total Puntos Ganados | 53.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.6% |
| 1er Saque Ganado | 72.6% |
| 2do Saque Ganado | 50% |
| Aces / Partido | 6.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.7 |
| Puntos de Break Salvados | 68.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 21% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.5% |
| Saque Mantenido % | 128.7% |
| Total Puntos Ganados | 63.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.4% |
| 1er Saque Ganado | 70.7% |
| 2do Saque Ganado | 54.5% |
| Aces / Partido | 7.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.6 |
| Puntos de Break Salvados | 75% |
| Puntos de Break Convertidos | 29.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.5% |
| Saque Mantenido % | 122.3% |
| Total Puntos Ganados | 66.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.1% |
| 1er Saque Ganado | 72.2% |
| 2do Saque Ganado | 46.3% |
| Aces / Partido | 7.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.6 |
| Puntos de Break Salvados | 66.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.1% |
| 1er Saque Ganado | 63.3% |
| 2do Saque Ganado | 46% |
| Aces / Partido | 3.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 63.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 16.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 39% |