Beranda Prediksi jitu Semua Pertandingan Pembuat Slip
Turnamen
Progres Cara kerja
AP Alessandro Pecci
IT ATP · Peringkat #569

Alessandro Pecci

24thn 1.98 m 95 kg Kanan
57.1%Akurasi
21
Pertandingan Dianalisis
Performa Terkini
LLWLW
Terbaru & Mendatang Ketuk pertandingan untuk analisis lengkap
ITF Men M25 Reggio Emilia Clay ITF Men M25 Reggio Emilia (Clay) 1 pertandingan
ITF Men M25 Sharm El Sheikh Hardcourt outdoor ITF Men M25 Sharm El Sheikh (Hardcourt outdoor) 2 pertandingan
ITF Men M25 Sharm El Sheikh Hardcourt outdoor ITF Men M25 Sharm El Sheikh (Hardcourt outdoor) 3 pertandingan
ITF Men M15 Altamura Hardcourt indoor ITF Men M15 Altamura (Hardcourt indoor) 3 pertandingan
ITF Men M15 Sharm El Sheikh Hard ITF Men M15 Sharm El Sheikh (Hard) 3 pertandingan
ITF Men M15 Sharm El Sheikh Hard ITF Men M15 Sharm El Sheikh (Hard) 2 pertandingan
ITF Men M15 Sharm El Sheikh Hardcourt outdoor ITF Men M15 Sharm El Sheikh (Hardcourt outdoor) 2 pertandingan
ITF Men M15 Sharm El Sheikh Hardcourt outdoor ITF Men M15 Sharm El Sheikh (Hardcourt outdoor) 4 pertandingan
Rekor per permukaan
Keras
14-6
Tanah Liat
0-1
Total 14-7
AI kami pada pertandingan ini 12 benar dari 21

Dari pertandingan dalam basis data kami

Tentang Alessandro Pecci

Alessandro Pecci adalah pemain tenis profesional berusia 24 tahun, bermain dengan tangan kanan, saat ini berada di peringkat dunia No. 569. Permukaan terbaik jelas lapangan keras: 14-6 di sana, berbanding 0-1 di semua permukaan lain.

Performa terkini beragam: 2 kemenangan dan 3 kekalahan dalam 5 pertandingan terakhir yang selesai. AI kami telah menilai 21 pertandingan yang melibatkan Alessandro Pecci dan menebak 12 dengan benar, tingkat akurasi 57.1%. Prediksi mencakup pemenang dan skor pertandingan, beserta statistik servis, return, dan break point. Prediksi yang sudah selesai tetap terlihat, sehingga rekor dapat diperiksa kapan saja. Terakhir terlihat dalam data kami di ITF Men M25 Reggio Emilia.

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Apa permukaan terbaik untuk Alessandro Pecci?+

Dari pertandingan dalam basis data kami, permukaan terbaik untuk Alessandro Pecci adalah lapangan keras: rekor 14-6 di sana, berbanding 0-1 di permukaan lain.

Alessandro Pecci bermain dengan tangan mana?+

Alessandro Pecci bermain dengan tangan kanan dan saat ini berusia 24 tahun.

Seberapa akurat prediksi AI untuk Alessandro Pecci?+

Model kami telah menilai 21 pertandingan yang melibatkan Alessandro Pecci dan menebak 12 dengan benar — tingkat akurasi 57.1%. Setiap prediksi yang selesai tetap ada di halaman, sehingga angkanya dapat diperiksa.

Siapa lawan yang paling sering dihadapi Alessandro Pecci?+

Dari pertandingan yang kami liput, Alessandro Pecci paling sering menghadapi Samuel Vincent Ruggeri: 3 pertemuan, dengan rekor 1-2.