Beranda Prediksi jitu Semua Pertandingan Pembuat Slip
Turnamen
Progres Cara kerja
JS James Story
GB ATP · Peringkat #556

James Story

24thn 1.85 m 79 kg Kanan
46.2%Akurasi
13
Pertandingan Dianalisis
Performa Terkini
LWLLL
Terbaru & Mendatang Ketuk pertandingan untuk analisis lengkap
ITF Men M25 Aldershot Hardcourt outdoor ITF Men M25 Aldershot (Hardcourt outdoor) 2 pertandingan
Challenger Hersonissos 2 Greece Qualifying Hardcourt outdoor Challenger Hersonissos 2 Greece Qualifying (Hardcourt outdoor) 1 pertandingan
Challenger Hersonissos Greece Qualifying Hardcourt outdoor Challenger Hersonissos Greece Qualifying (Hardcourt outdoor) 1 pertandingan
ITF Men M25 Glasgow Hardcourt indoor ITF Men M25 Glasgow (Hardcourt indoor) 3 pertandingan
ITF Men M25 Glasgow Carpet indoor ITF Men M25 Glasgow (Carpet indoor) 1 pertandingan
Challenger Glasgow Great Britain Qualifying Hardcourt indoor Challenger Glasgow Great Britain Qualifying (Hardcourt indoor) 1 pertandingan
Challenger Nottingham Great Britain Qualifying Hardcourt indoor Challenger Nottingham Great Britain Qualifying (Hardcourt indoor) 1 pertandingan
Challenger Athens Greece Hardcourt outdoor Challenger Athens Greece (Hardcourt outdoor) 2 pertandingan
ITF Men M25 Heraklion Hardcourt outdoor ITF Men M25 Heraklion (Hardcourt outdoor) 1 pertandingan
ITF Men M25 Glasgow Hardcourt indoor ITF Men M25 Glasgow (Hardcourt indoor) 1 pertandingan
Rekor per permukaan
Keras
4-9
Total 5-9
AI kami pada pertandingan ini 6 benar dari 13

Dari pertandingan dalam basis data kami

Lawan paling sering
Lui Maxted 2 pertemuan 0-2
Tentang James Story

James Story adalah pemain tenis profesional berusia 24 tahun, bermain dengan tangan kanan, saat ini berada di peringkat dunia No. 556. Dalam 52 minggu terakhir, 67.7% servis pertama masuk, dengan 66.6% poin dimenangkan darinya. Saat menerima servis, 37.7% poin dimenangkan dan 35.8% break point dikonversi. Hampir seluruh rekor berasal dari satu permukaan, lapangan keras (4-9).

Performa terkini sedang sulit: 4 kekalahan dalam 5 pertandingan terakhir yang selesai. AI kami telah menilai 13 pertandingan yang melibatkan James Story dan menebak 6 dengan benar, tingkat akurasi 46.2%. Prediksi mencakup pemenang dan skor pertandingan, beserta statistik servis, return, dan break point. Prediksi yang sudah selesai tetap terlihat, sehingga rekor dapat diperiksa kapan saja. Terakhir terlihat dalam data kami di ITF Men M25 Aldershot.

Pertanyaan yang Sering Diajukan

James Story bermain dengan tangan mana?+

James Story bermain dengan tangan kanan dan saat ini berusia 24 tahun.

Seberapa akurat prediksi AI untuk James Story?+

Model kami telah menilai 13 pertandingan yang melibatkan James Story dan menebak 6 dengan benar — tingkat akurasi 46.2%. Setiap prediksi yang selesai tetap ada di halaman, sehingga angkanya dapat diperiksa.

Siapa lawan yang paling sering dihadapi James Story?+

Dari pertandingan yang kami liput, James Story paling sering menghadapi Lui Maxted: 2 pertemuan, dengan rekor 0-2.