Jan Klimas Pronostici, Statistiche e Forma
Ranking#1338
Età19
Forma Recente
L
L
L
3
Partite Analizzate
100%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
3.6/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:15 Terminato |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
6.3/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
8.2/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Jan Klimas – Pronostici e Statistiche Tennis
Jan Klimas è un tennista professionista di 19 anni. Il nostro algoritmo AI ha analizzato 3 partite di Jan Klimas, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 100%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (20) | Ultime 52 Settimane (23) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 60% | 57.3% | 58% |
| 1ª di Servizio Vinta | 72.6% | 72.7% | 71.3% |
| 2ª di Servizio Vinta | 46.1% | 48.5% | 46.4% |
| Ace / Partita | 5.3 | 5.8 | 5.3 |
| Doppi Falli / Partita | 6.5 | 6.2 | 6.2 |
| Palle Break Salvate | 66.7% | 67.8% | 67.2% |
| Palle Break Convertite | 18.6% | 18.8% | 18.3% |
| Punti in Risposta Vinti | 38.7% | 38.2% | 37% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 80.2% | 98.2% | 97.5% |
| Totale Punti Vinti | 55.5% | 53.4% | 51.8% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (8) | Terra Battuta (9) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 54.1% | 55.8% |
| 1ª di Servizio Vinta | 71.7% | 61.5% |
| 2ª di Servizio Vinta | 52.2% | 39.3% |
| Ace / Partita | 6.4 | 3 |
| Doppi Falli / Partita | 5.5 | 7.6 |
| Palle Break Salvate | 71.4% | 68% |
| Palle Break Convertite | 13.3% | 22.2% |
| Punti in Risposta Vinti | 37% | 38.1% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (23)
Ultime 20 (20)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 58% |
| 1ª di Servizio Vinta | 71.3% |
| 2ª di Servizio Vinta | 46.4% |
| Ace / Partita | 5.3 |
| Doppi Falli / Partita | 6.2 |
| Palle Break Salvate | 67.2% |
| Palle Break Convertite | 18.3% |
| Punti in Risposta Vinti | 37% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 97.5% |
| Totale Punti Vinti | 51.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 57.3% |
| 1ª di Servizio Vinta | 72.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | 48.5% |
| Ace / Partita | 5.8 |
| Doppi Falli / Partita | 6.2 |
| Palle Break Salvate | 67.8% |
| Palle Break Convertite | 18.8% |
| Punti in Risposta Vinti | 38.2% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 98.2% |
| Totale Punti Vinti | 53.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 60% |
| 1ª di Servizio Vinta | 72.6% |
| 2ª di Servizio Vinta | 46.1% |
| Ace / Partita | 5.3 |
| Doppi Falli / Partita | 6.5 |
| Palle Break Salvate | 66.7% |
| Palle Break Convertite | 18.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 38.7% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 80.2% |
| Totale Punti Vinti | 55.5% |
Statistiche by Surface
Cemento (8)
Terra Battuta (9)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 54.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 71.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | 52.2% |
| Ace / Partita | 6.4 |
| Doppi Falli / Partita | 5.5 |
| Palle Break Salvate | 71.4% |
| Palle Break Convertite | 13.3% |
| Punti in Risposta Vinti | 37% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 55.8% |
| 1ª di Servizio Vinta | 61.5% |
| 2ª di Servizio Vinta | 39.3% |
| Ace / Partita | 3 |
| Doppi Falli / Partita | 7.6 |
| Palle Break Salvate | 68% |
| Palle Break Convertite | 22.2% |
| Punti in Risposta Vinti | 38.1% |