Min Liu Pronostici, Statistiche e Forma
Ranking#1240
Forma Recente
L
L
2
Partite Analizzate
100%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
8.1/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
10/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Min Liu – Pronostici e Statistiche Tennis
Min Liu Il nostro algoritmo AI ha analizzato 2 partite di Min Liu, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 100%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (20) | Ultime 52 Settimane (21) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 54.2% | 54.2% | 54.2% |
| 1ª di Servizio Vinta | 48.1% | 48.1% | 48.1% |
| 2ª di Servizio Vinta | 36.4% | 36.4% | 36.4% |
| Ace / Partita | 1.9 | 1.7 | 1.7 |
| Doppi Falli / Partita | 2.1 | 2.7 | 2.6 |
| Palle Break Salvate | 30.8% | 30.8% | 30.8% |
| Palle Break Convertite | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| Punti in Risposta Vinti | 35.5% | 35.5% | 35.5% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 182.3% | 417.7% | 419.8% |
| Totale Punti Vinti | 63.2% | 63.2% | 63.2% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (13) | Terra Battuta (6) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | - | 54.2% |
| 1ª di Servizio Vinta | - | 48.1% |
| 2ª di Servizio Vinta | - | 36.4% |
| Ace / Partita | 1.8 | 0.8 |
| Doppi Falli / Partita | 3.3 | 0.7 |
| Palle Break Salvate | - | 30.8% |
| Palle Break Convertite | - | 6.7% |
| Punti in Risposta Vinti | 49.2% | 31.8% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (21)
Ultime 20 (20)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 54.2% |
| 1ª di Servizio Vinta | 48.1% |
| 2ª di Servizio Vinta | 36.4% |
| Ace / Partita | 1.7 |
| Doppi Falli / Partita | 2.6 |
| Palle Break Salvate | 30.8% |
| Palle Break Convertite | 6.7% |
| Punti in Risposta Vinti | 35.5% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 419.8% |
| Totale Punti Vinti | 63.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 54.2% |
| 1ª di Servizio Vinta | 48.1% |
| 2ª di Servizio Vinta | 36.4% |
| Ace / Partita | 1.7 |
| Doppi Falli / Partita | 2.7 |
| Palle Break Salvate | 30.8% |
| Palle Break Convertite | 6.7% |
| Punti in Risposta Vinti | 35.5% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 417.7% |
| Totale Punti Vinti | 63.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 54.2% |
| 1ª di Servizio Vinta | 48.1% |
| 2ª di Servizio Vinta | 36.4% |
| Ace / Partita | 1.9 |
| Doppi Falli / Partita | 2.1 |
| Palle Break Salvate | 30.8% |
| Palle Break Convertite | 6.7% |
| Punti in Risposta Vinti | 35.5% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 182.3% |
| Totale Punti Vinti | 63.2% |
Statistiche by Surface
Cemento (13)
Terra Battuta (6)
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / Partita | 1.8 |
| Doppi Falli / Partita | 3.3 |
| Punti in Risposta Vinti | 49.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 54.2% |
| 1ª di Servizio Vinta | 48.1% |
| 2ª di Servizio Vinta | 36.4% |
| Ace / Partita | 0.8 |
| Doppi Falli / Partita | 0.7 |
| Palle Break Salvate | 30.8% |
| Palle Break Convertite | 6.7% |
| Punti in Risposta Vinti | 31.8% |