Noelia Zeballos Melgar Pronostici, Statistiche e Forma
Ranking#664
Età31
Forma Recente
W
L
W
L
L
5
Partite Analizzate
60%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Terminato |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 13 |
U20.5 |
6/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
6.1/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
10/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Terminato |
| 2
1
|
|
|
1 |
636 363 |
O20.5 |
3.5/10 | |
16:45 Terminato |
| 1
2
|
|
|
2 |
561 726 |
2 |
6.1/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Noelia Zeballos Melgar – Pronostici e Statistiche Tennis
Noelia Zeballos Melgar è un tennista professionista di 31 anni. Il nostro algoritmo AI ha analizzato 5 partite di Noelia Zeballos Melgar, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 60%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (20) | Ultime 52 Settimane (33) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 65.5% | 65.6% | 65.6% |
| 1ª di Servizio Vinta | 53.1% | 54.2% | 54.2% |
| 2ª di Servizio Vinta | 33.3% | 33.1% | 33.1% |
| Ace / Partita | 0.6 | 1 | 1.4 |
| Doppi Falli / Partita | 5 | 4.2 | 3.9 |
| Palle Break Salvate | 41.9% | 42.2% | 42.2% |
| Palle Break Convertite | 50% | 43.3% | 43.3% |
| Punti in Risposta Vinti | 48.9% | 47.4% | 47.4% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 75% | 82.5% | 153.7% |
| Totale Punti Vinti | 54.6% | 51.7% | 51.7% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (10) | Terra Battuta (23) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 61.7% | 66.6% |
| 1ª di Servizio Vinta | 56.9% | 53.5% |
| 2ª di Servizio Vinta | 36.1% | 32.2% |
| Ace / Partita | 2 | 1.1 |
| Doppi Falli / Partita | 3.2 | 4.2 |
| Palle Break Salvate | 36.4% | 43.4% |
| Palle Break Convertite | 38.5% | 44.4% |
| Punti in Risposta Vinti | 47.7% | 47.4% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (33)
Ultime 20 (20)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 65.6% |
| 1ª di Servizio Vinta | 54.2% |
| 2ª di Servizio Vinta | 33.1% |
| Ace / Partita | 1.4 |
| Doppi Falli / Partita | 3.9 |
| Palle Break Salvate | 42.2% |
| Palle Break Convertite | 43.3% |
| Punti in Risposta Vinti | 47.4% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 153.7% |
| Totale Punti Vinti | 51.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 65.6% |
| 1ª di Servizio Vinta | 54.2% |
| 2ª di Servizio Vinta | 33.1% |
| Ace / Partita | 1 |
| Doppi Falli / Partita | 4.2 |
| Palle Break Salvate | 42.2% |
| Palle Break Convertite | 43.3% |
| Punti in Risposta Vinti | 47.4% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 82.5% |
| Totale Punti Vinti | 51.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 65.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | 53.1% |
| 2ª di Servizio Vinta | 33.3% |
| Ace / Partita | 0.6 |
| Doppi Falli / Partita | 5 |
| Palle Break Salvate | 41.9% |
| Palle Break Convertite | 50% |
| Punti in Risposta Vinti | 48.9% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 75% |
| Totale Punti Vinti | 54.6% |
Statistiche by Surface
Cemento (10)
Terra Battuta (23)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 61.7% |
| 1ª di Servizio Vinta | 56.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | 36.1% |
| Ace / Partita | 2 |
| Doppi Falli / Partita | 3.2 |
| Palle Break Salvate | 36.4% |
| Palle Break Convertite | 38.5% |
| Punti in Risposta Vinti | 47.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 66.6% |
| 1ª di Servizio Vinta | 53.5% |
| 2ª di Servizio Vinta | 32.2% |
| Ace / Partita | 1.1 |
| Doppi Falli / Partita | 4.2 |
| Palle Break Salvate | 43.4% |
| Palle Break Convertite | 44.4% |
| Punti in Risposta Vinti | 47.4% |