Renaldi Aqila A Salim Pronostici, Statistiche e Forma
Forma Recente
L
1
Partite Analizzate
100%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:44 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
4.7/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Renaldi Aqila A Salim – Pronostici e Statistiche Tennis
Renaldi Aqila A Salim Il nostro algoritmo AI ha analizzato 1 partite di Renaldi Aqila A Salim, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 100%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (14) | Ultime 52 Settimane (14) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 77.6% | 75.9% | 75.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 68.6% | 64% | 64% |
| 2ª di Servizio Vinta | 55.4% | 54.9% | 54.9% |
| Ace / Partita | 4.7 | 3.6 | 3.6 |
| Doppi Falli / Partita | 1.5 | 1.2 | 1.2 |
| Palle Break Salvate | 51.5% | 50.8% | 50.8% |
| Palle Break Convertite | 41.7% | 33.6% | 33.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 43.1% | 41.8% | 41.8% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 81.2% | 72.2% | 72.2% |
| Totale Punti Vinti | 63.8% | 59.5% | 59.5% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (14) |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 75.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 64% |
| 2ª di Servizio Vinta | 54.9% |
| Ace / Partita | 3.6 |
| Doppi Falli / Partita | 1.2 |
| Palle Break Salvate | 50.8% |
| Palle Break Convertite | 33.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 41.8% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (14)
Ultime 20 (14)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 75.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 64% |
| 2ª di Servizio Vinta | 54.9% |
| Ace / Partita | 3.6 |
| Doppi Falli / Partita | 1.2 |
| Palle Break Salvate | 50.8% |
| Palle Break Convertite | 33.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 41.8% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 72.2% |
| Totale Punti Vinti | 59.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 75.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 64% |
| 2ª di Servizio Vinta | 54.9% |
| Ace / Partita | 3.6 |
| Doppi Falli / Partita | 1.2 |
| Palle Break Salvate | 50.8% |
| Palle Break Convertite | 33.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 41.8% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 72.2% |
| Totale Punti Vinti | 59.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 77.6% |
| 1ª di Servizio Vinta | 68.6% |
| 2ª di Servizio Vinta | 55.4% |
| Ace / Partita | 4.7 |
| Doppi Falli / Partita | 1.5 |
| Palle Break Salvate | 51.5% |
| Palle Break Convertite | 41.7% |
| Punti in Risposta Vinti | 43.1% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 81.2% |
| Totale Punti Vinti | 63.8% |
Statistiche by Surface
Cemento (14)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 75.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 64% |
| 2ª di Servizio Vinta | 54.9% |
| Ace / Partita | 3.6 |
| Doppi Falli / Partita | 1.2 |
| Palle Break Salvate | 50.8% |
| Palle Break Convertite | 33.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 41.8% |