Roman Postolka Pronostici, Statistiche e Forma
Forma Recente
W
L
L
W
L
5
Partite Analizzate
80%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Terminato |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
3.9/10 | |
05:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
3.6/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
9/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
8.2/10 | |
10:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
2 |
365 637 |
O21.5 |
6.3/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Roman Postolka – Pronostici e Statistiche Tennis
Roman Postolka Il nostro algoritmo AI ha analizzato 5 partite di Roman Postolka, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 80%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (20) | Ultime 52 Settimane (47) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 65.4% | 62.9% | 63.3% |
| 1ª di Servizio Vinta | 64.6% | 67.2% | 64.8% |
| 2ª di Servizio Vinta | 53.5% | 54.1% | 52.2% |
| Ace / Partita | 2.3 | 1.7 | 1.3 |
| Doppi Falli / Partita | 2.5 | 2.4 | 2.4 |
| Palle Break Salvate | 66.7% | 62.7% | 53.9% |
| Palle Break Convertite | 18.8% | 27.8% | 32.4% |
| Punti in Risposta Vinti | 40.5% | 41.9% | 42.9% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 81.1% | 73.2% | 64.8% |
| Totale Punti Vinti | 57.7% | 54.4% | 51.9% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (11) | Terra Battuta (33) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 63.1% | 63.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 66.6% | 64.2% |
| 2ª di Servizio Vinta | 53.7% | 51.7% |
| Ace / Partita | 2.4 | 1 |
| Doppi Falli / Partita | 2.6 | 2.4 |
| Palle Break Salvate | 58% | 52.7% |
| Palle Break Convertite | 28.1% | 33.9% |
| Punti in Risposta Vinti | 41% | 43% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (47)
Ultime 20 (20)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 63.3% |
| 1ª di Servizio Vinta | 64.8% |
| 2ª di Servizio Vinta | 52.2% |
| Ace / Partita | 1.3 |
| Doppi Falli / Partita | 2.4 |
| Palle Break Salvate | 53.9% |
| Palle Break Convertite | 32.4% |
| Punti in Risposta Vinti | 42.9% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 64.8% |
| Totale Punti Vinti | 51.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 62.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 67.2% |
| 2ª di Servizio Vinta | 54.1% |
| Ace / Partita | 1.7 |
| Doppi Falli / Partita | 2.4 |
| Palle Break Salvate | 62.7% |
| Palle Break Convertite | 27.8% |
| Punti in Risposta Vinti | 41.9% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 73.2% |
| Totale Punti Vinti | 54.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 65.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 64.6% |
| 2ª di Servizio Vinta | 53.5% |
| Ace / Partita | 2.3 |
| Doppi Falli / Partita | 2.5 |
| Palle Break Salvate | 66.7% |
| Palle Break Convertite | 18.8% |
| Punti in Risposta Vinti | 40.5% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 81.1% |
| Totale Punti Vinti | 57.7% |
Statistiche by Surface
Cemento (11)
Terra Battuta (33)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 63.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 66.6% |
| 2ª di Servizio Vinta | 53.7% |
| Ace / Partita | 2.4 |
| Doppi Falli / Partita | 2.6 |
| Palle Break Salvate | 58% |
| Palle Break Convertite | 28.1% |
| Punti in Risposta Vinti | 41% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 63.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 64.2% |
| 2ª di Servizio Vinta | 51.7% |
| Ace / Partita | 1 |
| Doppi Falli / Partita | 2.4 |
| Palle Break Salvate | 52.7% |
| Palle Break Convertite | 33.9% |
| Punti in Risposta Vinti | 43% |