Simona Ogescu Pronostici, Statistiche e Forma
Ranking#951
Forma Recente
L
L
L
W
L
3
Partite Analizzate
66.7%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Terminato |
| 2
1
|
|
|
1 |
636 361 |
O20.5 |
4.5/10 | |
02:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
2 |
24 66 |
U21.5 |
4.5/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:39 Terminato |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
3.8/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Terminato |
| 2
1
|
|
|
1 |
466 621 |
|
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
2 |
561 726 |
|
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Simona Ogescu – Pronostici e Statistiche Tennis
Simona Ogescu Il nostro algoritmo AI ha analizzato 3 partite di Simona Ogescu, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 66.7%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (20) | Ultime 52 Settimane (52) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 59% | 58.4% | 58.6% |
| 1ª di Servizio Vinta | 58.6% | 60.8% | 61.6% |
| 2ª di Servizio Vinta | 37.9% | 39.8% | 40.7% |
| Ace / Partita | 0.9 | 1.4 | 1.6 |
| Doppi Falli / Partita | 5.9 | 4.9 | 4.4 |
| Palle Break Salvate | 48.4% | 42.6% | 48.7% |
| Palle Break Convertite | 49.3% | 43.5% | 40.8% |
| Punti in Risposta Vinti | 47% | 46.3% | 45.2% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 73.3% | 61.6% | 70.2% |
| Totale Punti Vinti | 58.5% | 53.3% | 47.2% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (13) | Terra Battuta (38) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 58.8% | 58.6% |
| 1ª di Servizio Vinta | 61.1% | 61.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | 40.6% | 40.7% |
| Ace / Partita | 1.2 | 1.8 |
| Doppi Falli / Partita | 3.2 | 4.8 |
| Palle Break Salvate | 51.1% | 47.5% |
| Palle Break Convertite | 35.6% | 43.9% |
| Punti in Risposta Vinti | 43.1% | 46.6% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (52)
Ultime 20 (20)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 58.6% |
| 1ª di Servizio Vinta | 61.6% |
| 2ª di Servizio Vinta | 40.7% |
| Ace / Partita | 1.6 |
| Doppi Falli / Partita | 4.4 |
| Palle Break Salvate | 48.7% |
| Palle Break Convertite | 40.8% |
| Punti in Risposta Vinti | 45.2% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 70.2% |
| Totale Punti Vinti | 47.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 58.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 60.8% |
| 2ª di Servizio Vinta | 39.8% |
| Ace / Partita | 1.4 |
| Doppi Falli / Partita | 4.9 |
| Palle Break Salvate | 42.6% |
| Palle Break Convertite | 43.5% |
| Punti in Risposta Vinti | 46.3% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 61.6% |
| Totale Punti Vinti | 53.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 59% |
| 1ª di Servizio Vinta | 58.6% |
| 2ª di Servizio Vinta | 37.9% |
| Ace / Partita | 0.9 |
| Doppi Falli / Partita | 5.9 |
| Palle Break Salvate | 48.4% |
| Palle Break Convertite | 49.3% |
| Punti in Risposta Vinti | 47% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 73.3% |
| Totale Punti Vinti | 58.5% |
Statistiche by Surface
Cemento (13)
Terra Battuta (38)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 58.8% |
| 1ª di Servizio Vinta | 61.1% |
| 2ª di Servizio Vinta | 40.6% |
| Ace / Partita | 1.2 |
| Doppi Falli / Partita | 3.2 |
| Palle Break Salvate | 51.1% |
| Palle Break Convertite | 35.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 43.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 58.6% |
| 1ª di Servizio Vinta | 61.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | 40.7% |
| Ace / Partita | 1.8 |
| Doppi Falli / Partita | 4.8 |
| Palle Break Salvate | 47.5% |
| Palle Break Convertite | 43.9% |
| Punti in Risposta Vinti | 46.6% |