Stephanos Schinas Pronostici, Statistiche e Forma
Forma Recente
L
L
L
3
Partite Analizzate
100%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
10/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
165 627 |
2 |
8/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
4.3/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Stephanos Schinas – Pronostici e Statistiche Tennis
Stephanos Schinas Il nostro algoritmo AI ha analizzato 3 partite di Stephanos Schinas, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 100%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (20) | Ultime 52 Settimane (22) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 56.1% | 57.2% | 57.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 60.8% | 58.8% | 58.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | 43.3% | 40.6% | 39.7% |
| Ace / Partita | 1.2 | 1.4 | 1.4 |
| Doppi Falli / Partita | 5.4 | 6 | 6.4 |
| Palle Break Salvate | 38.9% | 44.4% | 43.9% |
| Palle Break Convertite | 30.4% | 24.6% | 26.9% |
| Punti in Risposta Vinti | 37.1% | 37.5% | 38.4% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 78.4% | 59.3% | 60.7% |
| Totale Punti Vinti | 53.4% | 46.1% | 46.3% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (7) | Terra Battuta (14) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 48.6% | 58.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | 44.2% | 60.3% |
| 2ª di Servizio Vinta | 34.5% | 40.5% |
| Ace / Partita | 1 | 1.6 |
| Doppi Falli / Partita | 6.7 | 6.4 |
| Palle Break Salvate | 29.4% | 45.9% |
| Palle Break Convertite | 21.4% | 27.5% |
| Punti in Risposta Vinti | 32% | 40.5% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (22)
Ultime 20 (20)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 57.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 58.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | 39.7% |
| Ace / Partita | 1.4 |
| Doppi Falli / Partita | 6.4 |
| Palle Break Salvate | 43.9% |
| Palle Break Convertite | 26.9% |
| Punti in Risposta Vinti | 38.4% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 60.7% |
| Totale Punti Vinti | 46.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 57.2% |
| 1ª di Servizio Vinta | 58.8% |
| 2ª di Servizio Vinta | 40.6% |
| Ace / Partita | 1.4 |
| Doppi Falli / Partita | 6 |
| Palle Break Salvate | 44.4% |
| Palle Break Convertite | 24.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 37.5% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 59.3% |
| Totale Punti Vinti | 46.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 56.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 60.8% |
| 2ª di Servizio Vinta | 43.3% |
| Ace / Partita | 1.2 |
| Doppi Falli / Partita | 5.4 |
| Palle Break Salvate | 38.9% |
| Palle Break Convertite | 30.4% |
| Punti in Risposta Vinti | 37.1% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 78.4% |
| Totale Punti Vinti | 53.4% |
Statistiche by Surface
Cemento (7)
Terra Battuta (14)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 48.6% |
| 1ª di Servizio Vinta | 44.2% |
| 2ª di Servizio Vinta | 34.5% |
| Ace / Partita | 1 |
| Doppi Falli / Partita | 6.7 |
| Palle Break Salvate | 29.4% |
| Palle Break Convertite | 21.4% |
| Punti in Risposta Vinti | 32% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 58.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | 60.3% |
| 2ª di Servizio Vinta | 40.5% |
| Ace / Partita | 1.6 |
| Doppi Falli / Partita | 6.4 |
| Palle Break Salvate | 45.9% |
| Palle Break Convertite | 27.5% |
| Punti in Risposta Vinti | 40.5% |