Udit Kamboj Pronostici, Statistiche e Forma
Ranking#1482
Forma Recente
L
L
W
W
L
4
Partite Analizzate
100%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
6/10 | |
05:30 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U22.5 |
5.4/10 | |
04:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
7.2/10 | |
04:00 Ritiro |
| 1
1
|
|
|
2 |
662 736 |
2 |
6.1/10 |
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
626 264 |
1 |
3.8/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
661 736 |
2 |
8.9/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Udit Kamboj – Pronostici e Statistiche Tennis
Udit Kamboj Il nostro algoritmo AI ha analizzato 4 partite di Udit Kamboj, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 100%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (20) | Ultime 52 Settimane (24) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | - | 58.2% | 58.2% |
| 1ª di Servizio Vinta | - | 72.5% | 72.5% |
| 2ª di Servizio Vinta | - | 52.6% | 52.6% |
| Ace / Partita | 2.7 | 3.2 | 3.2 |
| Doppi Falli / Partita | 1.9 | 2.9 | 2.8 |
| Palle Break Salvate | - | 59.5% | 59.5% |
| Palle Break Convertite | - | 41.9% | 41.9% |
| Punti in Risposta Vinti | 41.7% | 43.9% | 43.9% |
| Turni di Servizio Tenuti % | - | 162% | 162.9% |
| Totale Punti Vinti | 100.3% | 75.7% | 75.7% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (18) | Terra Battuta (2) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 58.2% | - |
| 1ª di Servizio Vinta | 72.5% | - |
| 2ª di Servizio Vinta | 52.6% | - |
| Ace / Partita | 3.5 | 2.5 |
| Doppi Falli / Partita | 3.1 | 1.5 |
| Palle Break Salvate | 59.5% | - |
| Palle Break Convertite | 41.9% | - |
| Punti in Risposta Vinti | 43.9% | - |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (24)
Ultime 20 (20)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 58.2% |
| 1ª di Servizio Vinta | 72.5% |
| 2ª di Servizio Vinta | 52.6% |
| Ace / Partita | 3.2 |
| Doppi Falli / Partita | 2.8 |
| Palle Break Salvate | 59.5% |
| Palle Break Convertite | 41.9% |
| Punti in Risposta Vinti | 43.9% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 162.9% |
| Totale Punti Vinti | 75.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 58.2% |
| 1ª di Servizio Vinta | 72.5% |
| 2ª di Servizio Vinta | 52.6% |
| Ace / Partita | 3.2 |
| Doppi Falli / Partita | 2.9 |
| Palle Break Salvate | 59.5% |
| Palle Break Convertite | 41.9% |
| Punti in Risposta Vinti | 43.9% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 162% |
| Totale Punti Vinti | 75.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / Partita | 2.7 |
| Doppi Falli / Partita | 1.9 |
| Punti in Risposta Vinti | 41.7% |
| Totale Punti Vinti | 100.3% |
Statistiche by Surface
Cemento (18)
Terra Battuta (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 58.2% |
| 1ª di Servizio Vinta | 72.5% |
| 2ª di Servizio Vinta | 52.6% |
| Ace / Partita | 3.5 |
| Doppi Falli / Partita | 3.1 |
| Palle Break Salvate | 59.5% |
| Palle Break Convertite | 41.9% |
| Punti in Risposta Vinti | 43.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / Partita | 2.5 |
| Doppi Falli / Partita | 1.5 |