Daniel Jade Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
L
W
W
L
L
9
Partidas Analisadas
77.8%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
10/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
31 66 |
2 |
1.5/10 | |
09:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
736 661 |
1 |
5.2/10 | |
09:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
1.9/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
7.7/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
5.6/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:45 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
166 634 |
1 |
8/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
10/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 42 |
U21.5 |
4.2/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Daniel Jade – Previsões e Estatísticas de Tênis
Daniel Jade Nosso algoritmo de IA analisou 9 partidas de Daniel Jade, alcançando uma precisão de previsão de mais de 77.8%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (23) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 62% | 59.9% | 59.9% |
| 1º Saque Ganho | 64.4% | 60.3% | 60.3% |
| 2º Saque Ganho | 50% | 47.5% | 47.5% |
| Aces / Partida | 1.6 | 1.4 | 1.3 |
| Dupla Falta / Partida | 1.9 | 2.6 | 2.4 |
| Break Points Salvos | 53.3% | 56.1% | 56.1% |
| Break Points Convertidos | 11.5% | 15.2% | 15.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.8% | 38.9% | 38.9% |
| Manutenção de Saque % | 279.8% | 146% | 165.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 85.2% | 70% | 70% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (9) | Saibro (14) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 57.7% | 61.4% |
| 1º Saque Ganho | 63.8% | 58% |
| 2º Saque Ganho | 44.2% | 50% |
| Aces / Partida | 1.9 | 0.9 |
| Dupla Falta / Partida | 2.1 | 2.6 |
| Break Points Salvos | 54.5% | 57.9% |
| Break Points Convertidos | 7.4% | 20.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.6% | 39.2% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (23)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 59.9% |
| 1º Saque Ganho | 60.3% |
| 2º Saque Ganho | 47.5% |
| Aces / Partida | 1.3 |
| Dupla Falta / Partida | 2.4 |
| Break Points Salvos | 56.1% |
| Break Points Convertidos | 15.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.9% |
| Manutenção de Saque % | 165.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 70% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 59.9% |
| 1º Saque Ganho | 60.3% |
| 2º Saque Ganho | 47.5% |
| Aces / Partida | 1.4 |
| Dupla Falta / Partida | 2.6 |
| Break Points Salvos | 56.1% |
| Break Points Convertidos | 15.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.9% |
| Manutenção de Saque % | 146% |
| Total de Pontos Ganhos | 70% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 62% |
| 1º Saque Ganho | 64.4% |
| 2º Saque Ganho | 50% |
| Aces / Partida | 1.6 |
| Dupla Falta / Partida | 1.9 |
| Break Points Salvos | 53.3% |
| Break Points Convertidos | 11.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.8% |
| Manutenção de Saque % | 279.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 85.2% |
Estatísticas by Surface
Dura (9)
Saibro (14)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 57.7% |
| 1º Saque Ganho | 63.8% |
| 2º Saque Ganho | 44.2% |
| Aces / Partida | 1.9 |
| Dupla Falta / Partida | 2.1 |
| Break Points Salvos | 54.5% |
| Break Points Convertidos | 7.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 61.4% |
| 1º Saque Ganho | 58% |
| 2º Saque Ganho | 50% |
| Aces / Partida | 0.9 |
| Dupla Falta / Partida | 2.6 |
| Break Points Salvos | 57.9% |
| Break Points Convertidos | 20.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.2% |