Fabrizio Andaloro Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Tênis
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
726 663 |
O22.5 |
5.7/10 | |
04:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
465 647 |
2 |
2.7/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:25 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 634 |
1 |
4.5/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:55 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
642 366 |
O20.5 |
6/10 | |
14:40 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U22.5 |
4.4/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 44 |
O17.5 |
1.8/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
24 66 |
|
||
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
|
||
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
|
||
08:45 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
466 644 |
|
Sobre Fabrizio Andaloro – Previsões e Estatísticas de Tênis
Fabrizio Andaloro é um tenista profissional com 24 anos, destro, atualmente classificado como No. 354 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 6 partidas de Fabrizio Andaloro, alcançando uma precisão de previsão de mais de 50%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (54) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 57.4% | 57.5% | 58.2% |
| 1º Saque Ganho | 63.8% | 63% | 66.1% |
| 2º Saque Ganho | 43.6% | 44.2% | 45.4% |
| Aces / Partida | 3.5 | 3.3 | 3.4 |
| Dupla Falta / Partida | 2 | 1.9 | 2.4 |
| Break Points Salvos | 63.3% | 65.2% | 65.1% |
| Break Points Convertidos | 22.3% | 25.2% | 19.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.7% | 39.3% | 38.9% |
| Manutenção de Saque % | 67.4% | 66.2% | 93.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 52.3% | 52.2% | 51% |
| Estatística | Dura (43) | Saibro (11) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 58.4% | 57.9% |
| 1º Saque Ganho | 66.1% | 66.2% |
| 2º Saque Ganho | 46% | 44.4% |
| Aces / Partida | 3.5 | 3.3 |
| Dupla Falta / Partida | 2.5 | 2 |
| Break Points Salvos | 61.8% | 69% |
| Break Points Convertidos | 20.2% | 18.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.8% | 37.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 58.2% |
| 1º Saque Ganho | 66.1% |
| 2º Saque Ganho | 45.4% |
| Aces / Partida | 3.4 |
| Dupla Falta / Partida | 2.4 |
| Break Points Salvos | 65.1% |
| Break Points Convertidos | 19.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.9% |
| Manutenção de Saque % | 93.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 51% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 57.5% |
| 1º Saque Ganho | 63% |
| 2º Saque Ganho | 44.2% |
| Aces / Partida | 3.3 |
| Dupla Falta / Partida | 1.9 |
| Break Points Salvos | 65.2% |
| Break Points Convertidos | 25.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.3% |
| Manutenção de Saque % | 66.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 52.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 57.4% |
| 1º Saque Ganho | 63.8% |
| 2º Saque Ganho | 43.6% |
| Aces / Partida | 3.5 |
| Dupla Falta / Partida | 2 |
| Break Points Salvos | 63.3% |
| Break Points Convertidos | 22.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.7% |
| Manutenção de Saque % | 67.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 52.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 58.4% |
| 1º Saque Ganho | 66.1% |
| 2º Saque Ganho | 46% |
| Aces / Partida | 3.5 |
| Dupla Falta / Partida | 2.5 |
| Break Points Salvos | 61.8% |
| Break Points Convertidos | 20.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 57.9% |
| 1º Saque Ganho | 66.2% |
| 2º Saque Ganho | 44.4% |
| Aces / Partida | 3.3 |
| Dupla Falta / Partida | 2 |
| Break Points Salvos | 69% |
| Break Points Convertidos | 18.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.8% |