Giorgio Tabacco Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Tênis
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 264 |
O20.5 |
5.5/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
364 636 |
O20.5 |
6.4/10 | |
09:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
2.9/10 | |
11:47 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
563 746 |
O20.5 |
9.2/10 | |
16:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
463 646 |
2 |
3.4/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
627 165 |
O19.5 |
7.5/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
637 166 |
O21.5 |
5.8/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
4.3/10 | |
14:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
4.6/10 |
Sobre Giorgio Tabacco – Previsões e Estatísticas de Tênis
Giorgio Tabacco é um tenista profissional com 22 anos, destro, atualmente classificado como No. 820 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 9 partidas de Giorgio Tabacco, alcançando uma precisão de previsão de mais de 55.6%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (34) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | - | 61% | 59% |
| 1º Saque Ganho | - | 65.6% | 56.5% |
| 2º Saque Ganho | - | 56.1% | 44.1% |
| Aces / Partida | 1.5 | 1.5 | 1.6 |
| Dupla Falta / Partida | 2.9 | 2.9 | 2.8 |
| Break Points Salvos | - | 55.6% | 54.5% |
| Break Points Convertidos | - | 18.8% | 18.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48.3% | 46.1% | 44.8% |
| Manutenção de Saque % | - | 472.4% | 422.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 107.3% | 91.8% | 85.4% |
| Estatística | Dura (8) | Saibro (26) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | - | 59% |
| 1º Saque Ganho | - | 56.5% |
| 2º Saque Ganho | - | 44.1% |
| Aces / Partida | 1.8 | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 3.8 | 2.5 |
| Break Points Salvos | - | 54.5% |
| Break Points Convertidos | - | 18.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 51.7% | 36.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 59% |
| 1º Saque Ganho | 56.5% |
| 2º Saque Ganho | 44.1% |
| Aces / Partida | 1.6 |
| Dupla Falta / Partida | 2.8 |
| Break Points Salvos | 54.5% |
| Break Points Convertidos | 18.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.8% |
| Manutenção de Saque % | 422.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 85.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 61% |
| 1º Saque Ganho | 65.6% |
| 2º Saque Ganho | 56.1% |
| Aces / Partida | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 2.9 |
| Break Points Salvos | 55.6% |
| Break Points Convertidos | 18.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.1% |
| Manutenção de Saque % | 472.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 91.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 2.9 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 107.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 1.8 |
| Dupla Falta / Partida | 3.8 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 51.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 59% |
| 1º Saque Ganho | 56.5% |
| 2º Saque Ganho | 44.1% |
| Aces / Partida | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 2.5 |
| Break Points Salvos | 54.5% |
| Break Points Convertidos | 18.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.6% |