Himari Sato Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#1294
Idade23
Forma Recente
W
L
L
L
4
Partidas Analisadas
50%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
627 065 |
1 |
6/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
8/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
3/10 | |
15:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
1.3/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Himari Sato – Previsões e Estatísticas de Tênis
Himari Sato é um tenista profissional de 23 anos. Nosso algoritmo de IA analisou 4 partidas de Himari Sato, alcançando uma precisão de previsão de mais de 50%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (31) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 72.9% | 71% | 69.3% |
| 1º Saque Ganho | 64.4% | 58.5% | 58.8% |
| 2º Saque Ganho | 41.9% | 45.7% | 42.9% |
| Aces / Partida | 0.2 | 0.4 | 0.3 |
| Dupla Falta / Partida | 3.7 | 3.2 | 3.5 |
| Break Points Salvos | 62.8% | 58.4% | 56.8% |
| Break Points Convertidos | 65.4% | 56.4% | 56.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48% | 48.8% | 50% |
| Manutenção de Saque % | 92.4% | 66.8% | 63.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 64.3% | 56.6% | 55.9% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (31) |
|---|---|
| 1º Saque % | 69.3% |
| 1º Saque Ganho | 58.8% |
| 2º Saque Ganho | 42.9% |
| Aces / Partida | 0.3 |
| Dupla Falta / Partida | 3.5 |
| Break Points Salvos | 56.8% |
| Break Points Convertidos | 56.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 50% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (31)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 69.3% |
| 1º Saque Ganho | 58.8% |
| 2º Saque Ganho | 42.9% |
| Aces / Partida | 0.3 |
| Dupla Falta / Partida | 3.5 |
| Break Points Salvos | 56.8% |
| Break Points Convertidos | 56.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 50% |
| Manutenção de Saque % | 63.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 55.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 71% |
| 1º Saque Ganho | 58.5% |
| 2º Saque Ganho | 45.7% |
| Aces / Partida | 0.4 |
| Dupla Falta / Partida | 3.2 |
| Break Points Salvos | 58.4% |
| Break Points Convertidos | 56.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48.8% |
| Manutenção de Saque % | 66.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 56.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 72.9% |
| 1º Saque Ganho | 64.4% |
| 2º Saque Ganho | 41.9% |
| Aces / Partida | 0.2 |
| Dupla Falta / Partida | 3.7 |
| Break Points Salvos | 62.8% |
| Break Points Convertidos | 65.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48% |
| Manutenção de Saque % | 92.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 64.3% |
Estatísticas by Surface
Dura (31)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 69.3% |
| 1º Saque Ganho | 58.8% |
| 2º Saque Ganho | 42.9% |
| Aces / Partida | 0.3 |
| Dupla Falta / Partida | 3.5 |
| Break Points Salvos | 56.8% |
| Break Points Convertidos | 56.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 50% |