Johannus Monday Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Tênis
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Próximos |
| - |
|
|
? |
? |
|||
10:13 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
3.5/10 | |
07:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
736 564 |
O16.5 |
9.8/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:05 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
76 52 |
U28.5 |
9.2/10 | |
15:05 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 732 |
O6.5 |
5.6/10 | |
17:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
646 467 |
O20.5 |
10/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U28.5 |
9/10 | |
13:25 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
666 732 |
O20.5 |
6.4/10 | |
12:40 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
U28.5 |
9.8/10 | |
10:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
U27.5 |
5.4/10 | |
14:35 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
4.5/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
165 637 |
|
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
|
Sobre Johannus Monday – Previsões e Estatísticas de Tênis
Johannus Monday é um tenista profissional com 23 anos, destro, atualmente classificado como No. 284 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 10 partidas de Johannus Monday, alcançando uma precisão de previsão de mais de 80%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (49) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 68.2% | 69.6% | 66.4% |
| 1º Saque Ganho | 71.8% | 76.5% | 72.9% |
| 2º Saque Ganho | 57.3% | 55.9% | 53.3% |
| Aces / Partida | 5 | 6.5 | 5.9 |
| Dupla Falta / Partida | 1.7 | 1.9 | 2.8 |
| Break Points Salvos | 73.5% | 67.2% | 67.9% |
| Break Points Convertidos | 25% | 21.1% | 16% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.9% | 35.7% | 34.5% |
| Manutenção de Saque % | 96.5% | 82.4% | 70.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 62.3% | 56.8% | 52.2% |
| Estatística | Dura (36) | Grama (10) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 67.2% | 63.5% |
| 1º Saque Ganho | 72.9% | 73.1% |
| 2º Saque Ganho | 52.9% | 54.7% |
| Aces / Partida | 5.7 | 7.4 |
| Dupla Falta / Partida | 2.9 | 2.5 |
| Break Points Salvos | 67.9% | 68% |
| Break Points Convertidos | 18.7% | 7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 34.9% | 31.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 66.4% |
| 1º Saque Ganho | 72.9% |
| 2º Saque Ganho | 53.3% |
| Aces / Partida | 5.9 |
| Dupla Falta / Partida | 2.8 |
| Break Points Salvos | 67.9% |
| Break Points Convertidos | 16% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 34.5% |
| Manutenção de Saque % | 70.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 52.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 69.6% |
| 1º Saque Ganho | 76.5% |
| 2º Saque Ganho | 55.9% |
| Aces / Partida | 6.5 |
| Dupla Falta / Partida | 1.9 |
| Break Points Salvos | 67.2% |
| Break Points Convertidos | 21.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.7% |
| Manutenção de Saque % | 82.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 56.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 68.2% |
| 1º Saque Ganho | 71.8% |
| 2º Saque Ganho | 57.3% |
| Aces / Partida | 5 |
| Dupla Falta / Partida | 1.7 |
| Break Points Salvos | 73.5% |
| Break Points Convertidos | 25% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.9% |
| Manutenção de Saque % | 96.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 62.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 67.2% |
| 1º Saque Ganho | 72.9% |
| 2º Saque Ganho | 52.9% |
| Aces / Partida | 5.7 |
| Dupla Falta / Partida | 2.9 |
| Break Points Salvos | 67.9% |
| Break Points Convertidos | 18.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 34.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 63.5% |
| 1º Saque Ganho | 73.1% |
| 2º Saque Ganho | 54.7% |
| Aces / Partida | 7.4 |
| Dupla Falta / Partida | 2.5 |
| Break Points Salvos | 68% |
| Break Points Convertidos | 7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 31.5% |