1. Início
  2. Torneios
  3. ITF Women W15 Reichstett
  4. Luisa Meyer Auf Der Heide
Luisa Meyer Auf Der Heide

Luisa Meyer Auf Der Heide Previsões, Estatísticas e Forma

DE
Ranking#737

Forma Recente

L W W W L
5 Partidas Analisadas
80% Precisão dos Palpites

Palpites de Tênis

Desenvolvido por TennisPredictions
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

15:00

Finalizado
HR
I. Primorac
DE
L. Meyer auf
2
0
-323
220

2

220
33
66

U21.5

-159
4.5/10

14:49

Finalizado
FR
M. Lollia
DE
L. Meyer auf
0
2
120
-169

2

-169
43
66

U22.5

-169
5.3/10

08:30

Finalizado
DE
L. Meyer auf
AR
B. Bonardi
2
0
-286
230

1

-286
66
32

1

-286
2.3/10
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

12:02

Finalizado
DE
L. Meyer Auf
IT
V. Meliss
2
1
132
-182

2

-182
34
66

2

-182
1.3/10
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

17:10

Finalizado
DE
L. Meyer Auf
UA
Y. Kotliar
0
2
295
-455

2

-455
43
66

2

-455
1.1/10

Sobre Luisa Meyer Auf Der Heide – Previsões e Estatísticas de Tênis

Luisa Meyer Auf Der Heide Nosso algoritmo de IA analisou 5 partidas de Luisa Meyer Auf Der Heide, alcançando uma precisão de previsão de mais de 80%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.

Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.

Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Estatística Últimas 10 (10) Últimas 20 (20) Últimas 52 Semanas (55)
1º Saque % 55.9% 66.5% 66.3%
1º Saque Ganho 62.9% 67% 67%
2º Saque Ganho 57.1% 50.7% 53.8%
Aces / Partida 1.5 2.8 1.8
Dupla Falta / Partida 2.8 2.5 1.8
Break Points Salvos 66.7% 61.4% 58.2%
Break Points Convertidos 20% 30.2% 44.1%
Pontos de Devolução Ganhos 42.5% 41.7% 46.1%
Manutenção de Saque % 363.1% 103% 104%
Total de Pontos Ganhos 87.4% 63.5% 59.9%
Estatísticas by Surface
Estatística Dura (6) Saibro (39)
1º Saque % 62.4% 67.7%
1º Saque Ganho 61.5% 68.5%
2º Saque Ganho 48.9% 59.5%
Aces / Partida 3 1
Dupla Falta / Partida 2 1.8
Break Points Salvos 45% 61.8%
Break Points Convertidos 53.1% 56.1%
Pontos de Devolução Ganhos 51% 48.6%
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (55) Últimas 20 (20) Últimas 10 (10)
StatValue
1º Saque %66.3%
1º Saque Ganho67%
2º Saque Ganho53.8%
Aces / Partida1.8
Dupla Falta / Partida1.8
Break Points Salvos58.2%
Break Points Convertidos44.1%
Pontos de Devolução Ganhos46.1%
Manutenção de Saque %104%
Total de Pontos Ganhos59.9%
StatValue
1º Saque %66.5%
1º Saque Ganho67%
2º Saque Ganho50.7%
Aces / Partida2.8
Dupla Falta / Partida2.5
Break Points Salvos61.4%
Break Points Convertidos30.2%
Pontos de Devolução Ganhos41.7%
Manutenção de Saque %103%
Total de Pontos Ganhos63.5%
StatValue
1º Saque %55.9%
1º Saque Ganho62.9%
2º Saque Ganho57.1%
Aces / Partida1.5
Dupla Falta / Partida2.8
Break Points Salvos66.7%
Break Points Convertidos20%
Pontos de Devolução Ganhos42.5%
Manutenção de Saque %363.1%
Total de Pontos Ganhos87.4%
Estatísticas by Surface
Dura (6) Saibro (39)
StatValue
1º Saque %62.4%
1º Saque Ganho61.5%
2º Saque Ganho48.9%
Aces / Partida3
Dupla Falta / Partida2
Break Points Salvos45%
Break Points Convertidos53.1%
Pontos de Devolução Ganhos51%
StatValue
1º Saque %67.7%
1º Saque Ganho68.5%
2º Saque Ganho59.5%
Aces / Partida1
Dupla Falta / Partida1.8
Break Points Salvos61.8%
Break Points Convertidos56.1%
Pontos de Devolução Ganhos48.6%