Lukas Pokorny Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Tênis
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
10/10 | |
06:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
6.4/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
8.2/10 | |
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
5.3/10 | |
11:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
6.4/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
4.3/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
35 67 |
O8.5 |
7.8/10 | |
11:15 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 731 |
O8.5 |
7.7/10 | |
08:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
8/10 | |
09:35 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
1.5/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
4.9/10 | |
09:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
637 166 |
O21.5 |
7.4/10 | |
08:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
8.5/10 | |
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
8/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 1
1
|
|
|
2 |
265 637 |
O21.5 |
6.2/10 | |
10:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
361 636 |
O18.5 |
6.7/10 |
Sobre Lukas Pokorny – Previsões e Estatísticas de Tênis
Lukas Pokorny é um tenista profissional com 23 anos, destro, atualmente classificado como No. 552 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 16 partidas de Lukas Pokorny, alcançando uma precisão de previsão de mais de 56.3%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (35) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 65.4% | 65.6% | 61.1% |
| 1º Saque Ganho | 70.7% | 72.6% | 67.6% |
| 2º Saque Ganho | 54.5% | 50% | 46.2% |
| Aces / Partida | 7.1 | 6.4 | 6.3 |
| Dupla Falta / Partida | 1.6 | 1.7 | 1.7 |
| Break Points Salvos | 75% | 68.9% | 64.7% |
| Break Points Convertidos | 29.1% | 21% | 17.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.5% | 35.5% | 37.2% |
| Manutenção de Saque % | 122.3% | 128.7% | 80.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 66.5% | 63.3% | 53.6% |
| Estatística | Dura (23) | Saibro (12) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 58.1% | 64.1% |
| 1º Saque Ganho | 72.2% | 63.3% |
| 2º Saque Ganho | 46.3% | 46% |
| Aces / Partida | 7.7 | 3.6 |
| Dupla Falta / Partida | 1.6 | 2 |
| Break Points Salvos | 66.1% | 63.6% |
| Break Points Convertidos | 18.5% | 16.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.9% | 39% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 61.1% |
| 1º Saque Ganho | 67.6% |
| 2º Saque Ganho | 46.2% |
| Aces / Partida | 6.3 |
| Dupla Falta / Partida | 1.7 |
| Break Points Salvos | 64.7% |
| Break Points Convertidos | 17.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.2% |
| Manutenção de Saque % | 80.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 53.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 65.6% |
| 1º Saque Ganho | 72.6% |
| 2º Saque Ganho | 50% |
| Aces / Partida | 6.4 |
| Dupla Falta / Partida | 1.7 |
| Break Points Salvos | 68.9% |
| Break Points Convertidos | 21% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.5% |
| Manutenção de Saque % | 128.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 63.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 65.4% |
| 1º Saque Ganho | 70.7% |
| 2º Saque Ganho | 54.5% |
| Aces / Partida | 7.1 |
| Dupla Falta / Partida | 1.6 |
| Break Points Salvos | 75% |
| Break Points Convertidos | 29.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.5% |
| Manutenção de Saque % | 122.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 66.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 58.1% |
| 1º Saque Ganho | 72.2% |
| 2º Saque Ganho | 46.3% |
| Aces / Partida | 7.7 |
| Dupla Falta / Partida | 1.6 |
| Break Points Salvos | 66.1% |
| Break Points Convertidos | 18.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 64.1% |
| 1º Saque Ganho | 63.3% |
| 2º Saque Ganho | 46% |
| Aces / Partida | 3.6 |
| Dupla Falta / Partida | 2 |
| Break Points Salvos | 63.6% |
| Break Points Convertidos | 16.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39% |