Mak Mikovic Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
L
L
2
Partidas Analisadas
50%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
166 637 |
2 |
8.3/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 721 |
O18.5 |
6.8/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Mak Mikovic – Previsões e Estatísticas de Tênis
Mak Mikovic Nosso algoritmo de IA analisou 2 partidas de Mak Mikovic, alcançando uma precisão de previsão de mais de 50%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (17) | Últimas 52 Semanas (17) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 57.7% | 61% | 61% |
| 1º Saque Ganho | 50.3% | 55.8% | 55.8% |
| 2º Saque Ganho | 44.6% | 44.8% | 44.8% |
| Aces / Partida | 1.5 | 1.5 | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 2.3 | 2.4 | 2.4 |
| Break Points Salvos | 47.8% | 46.7% | 46.7% |
| Break Points Convertidos | 34.9% | 28.7% | 28.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.1% | 39.2% | 39.2% |
| Manutenção de Saque % | 86.8% | 68.2% | 68.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 56.4% | 51.3% | 51.3% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (1) | Saibro (16) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | - | 61% |
| 1º Saque Ganho | - | 55.8% |
| 2º Saque Ganho | - | 44.8% |
| Aces / Partida | 0 | 1.6 |
| Dupla Falta / Partida | 0 | 2.5 |
| Break Points Salvos | - | 46.7% |
| Break Points Convertidos | - | 28.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | - | 39.2% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (17)
Últimas 20 (17)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 61% |
| 1º Saque Ganho | 55.8% |
| 2º Saque Ganho | 44.8% |
| Aces / Partida | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 2.4 |
| Break Points Salvos | 46.7% |
| Break Points Convertidos | 28.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.2% |
| Manutenção de Saque % | 68.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 61% |
| 1º Saque Ganho | 55.8% |
| 2º Saque Ganho | 44.8% |
| Aces / Partida | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 2.4 |
| Break Points Salvos | 46.7% |
| Break Points Convertidos | 28.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.2% |
| Manutenção de Saque % | 68.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 57.7% |
| 1º Saque Ganho | 50.3% |
| 2º Saque Ganho | 44.6% |
| Aces / Partida | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 2.3 |
| Break Points Salvos | 47.8% |
| Break Points Convertidos | 34.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.1% |
| Manutenção de Saque % | 86.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 56.4% |
Estatísticas by Surface
Dura (1)
Saibro (16)
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 0 |
| Dupla Falta / Partida | 0 |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 61% |
| 1º Saque Ganho | 55.8% |
| 2º Saque Ganho | 44.8% |
| Aces / Partida | 1.6 |
| Dupla Falta / Partida | 2.5 |
| Break Points Salvos | 46.7% |
| Break Points Convertidos | 28.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.2% |