Matteo Arnaldi Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Tênis
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U27.5 |
8.4/10 | |
10:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
5.2/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:35 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
462 636 |
O19.5 |
4.7/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
5.4/10 | |
12:15 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
623 466 |
O18.5 |
7.1/10 | |
11:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
642 366 |
O19.5 |
8.1/10 | |
12:45 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
6.6/10 | |
13:20 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
642 366 |
O19.5 |
8/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:15 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
34 66 |
U24.5 |
4.1/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
632 466 |
O23.5 |
3.8/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:25 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
266 634 |
O18.5 |
7.6/10 | |
13:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
46 67 |
O19.5 |
2.4/10 | |
14:15 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
6.2/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:25 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 643 |
O19.5 |
5.5/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:40 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
654 276 |
2 |
2.3/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:20 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
666 374 |
O19.5 |
10/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Finalizado |
| 0
3
|
|
|
2 |
13676 66467 |
O30.5 |
7.6/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:05 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 35 |
U27.5 |
7.6/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:20 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
23 66 |
|
Sobre Matteo Arnaldi – Previsões e Estatísticas de Tênis
Matteo Arnaldi é um tenista profissional com 24 anos, destro, atualmente classificado como No. 106 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 18 partidas de Matteo Arnaldi, alcançando uma precisão de previsão de mais de 44.4%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (44) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 58.9% | 57.5% | 58.1% |
| 1º Saque Ganho | 67.3% | 65.4% | 68.5% |
| 2º Saque Ganho | 52% | 49% | 48.8% |
| Aces / Partida | 3.6 | 3.8 | 5.2 |
| Dupla Falta / Partida | 4.2 | 4.6 | 3.8 |
| Break Points Salvos | 71.8% | 62.2% | 63.6% |
| Break Points Convertidos | 25% | 21.4% | 17.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.5% | 38.4% | 36.4% |
| Manutenção de Saque % | 61% | 58.4% | 60.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 50.9% | 48.7% | 48.5% |
| Estatística | Dura (23) | Saibro (19) | Grama (2) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 58.3% | 58.5% | 53.2% |
| 1º Saque Ganho | 70.2% | 65.9% | 72.9% |
| 2º Saque Ganho | 48.5% | 48.7% | 52.1% |
| Aces / Partida | 6.5 | 3.5 | 5.5 |
| Dupla Falta / Partida | 3.6 | 4 | 5 |
| Break Points Salvos | 62.6% | 63.8% | 77.8% |
| Break Points Convertidos | 13.7% | 22.8% | 3.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.2% | 39.2% | 24% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 58.1% |
| 1º Saque Ganho | 68.5% |
| 2º Saque Ganho | 48.8% |
| Aces / Partida | 5.2 |
| Dupla Falta / Partida | 3.8 |
| Break Points Salvos | 63.6% |
| Break Points Convertidos | 17.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.4% |
| Manutenção de Saque % | 60.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 48.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 57.5% |
| 1º Saque Ganho | 65.4% |
| 2º Saque Ganho | 49% |
| Aces / Partida | 3.8 |
| Dupla Falta / Partida | 4.6 |
| Break Points Salvos | 62.2% |
| Break Points Convertidos | 21.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.4% |
| Manutenção de Saque % | 58.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 48.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 58.9% |
| 1º Saque Ganho | 67.3% |
| 2º Saque Ganho | 52% |
| Aces / Partida | 3.6 |
| Dupla Falta / Partida | 4.2 |
| Break Points Salvos | 71.8% |
| Break Points Convertidos | 25% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.5% |
| Manutenção de Saque % | 61% |
| Total de Pontos Ganhos | 50.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 58.3% |
| 1º Saque Ganho | 70.2% |
| 2º Saque Ganho | 48.5% |
| Aces / Partida | 6.5 |
| Dupla Falta / Partida | 3.6 |
| Break Points Salvos | 62.6% |
| Break Points Convertidos | 13.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 58.5% |
| 1º Saque Ganho | 65.9% |
| 2º Saque Ganho | 48.7% |
| Aces / Partida | 3.5 |
| Dupla Falta / Partida | 4 |
| Break Points Salvos | 63.8% |
| Break Points Convertidos | 22.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 53.2% |
| 1º Saque Ganho | 72.9% |
| 2º Saque Ganho | 52.1% |
| Aces / Partida | 5.5 |
| Dupla Falta / Partida | 5 |
| Break Points Salvos | 77.8% |
| Break Points Convertidos | 3.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 24% |