Monique Barry Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#780
Idade23
Forma Recente
W
L
W
W
L
9
Partidas Analisadas
55.6%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
31 66 |
2 |
3/10 | |
22:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
23 66 |
U21.5 |
5.1/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 633 |
O18.5 |
8.4/10 | |
03:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
4.6/10 | |
07:12 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
U21.5 |
5.2/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
U21.5 |
4.9/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
10/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
8/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:20 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
8/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
21 66 |
|
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Monique Barry – Previsões e Estatísticas de Tênis
Monique Barry é um tenista profissional de 23 anos. Nosso algoritmo de IA analisou 9 partidas de Monique Barry, alcançando uma precisão de previsão de mais de 55.6%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (31) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | - | 68.3% | 68.3% |
| 1º Saque Ganho | - | 42.9% | 42.9% |
| 2º Saque Ganho | - | 30.8% | 30.8% |
| Aces / Partida | 2.5 | 1.8 | 1.7 |
| Dupla Falta / Partida | 2.8 | 3 | 3.1 |
| Break Points Salvos | - | 16.7% | 16.7% |
| Break Points Convertidos | - | 12.5% | 12.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.3% | 43.7% | 43.7% |
| Manutenção de Saque % | - | 1170.7% | 1563.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 96.9% | 91.3% | 91.3% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (27) | Grama (2) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 68.3% | - |
| 1º Saque Ganho | 42.9% | - |
| 2º Saque Ganho | 30.8% | - |
| Aces / Partida | 1.6 | 2 |
| Dupla Falta / Partida | 3.2 | 2 |
| Break Points Salvos | 16.7% | - |
| Break Points Convertidos | 12.5% | - |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.9% | 41% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (31)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 68.3% |
| 1º Saque Ganho | 42.9% |
| 2º Saque Ganho | 30.8% |
| Aces / Partida | 1.7 |
| Dupla Falta / Partida | 3.1 |
| Break Points Salvos | 16.7% |
| Break Points Convertidos | 12.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.7% |
| Manutenção de Saque % | 1563.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 91.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 68.3% |
| 1º Saque Ganho | 42.9% |
| 2º Saque Ganho | 30.8% |
| Aces / Partida | 1.8 |
| Dupla Falta / Partida | 3 |
| Break Points Salvos | 16.7% |
| Break Points Convertidos | 12.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.7% |
| Manutenção de Saque % | 1170.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 91.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 2.5 |
| Dupla Falta / Partida | 2.8 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 96.9% |
Estatísticas by Surface
Dura (27)
Grama (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 68.3% |
| 1º Saque Ganho | 42.9% |
| 2º Saque Ganho | 30.8% |
| Aces / Partida | 1.6 |
| Dupla Falta / Partida | 3.2 |
| Break Points Salvos | 16.7% |
| Break Points Convertidos | 12.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 2 |
| Dupla Falta / Partida | 2 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41% |