1. Início
  2. Torneios
  3. Challenger Bengaluru 2 India Qualifying
  4. Nitin Kumar Sinha
Nitin Kumar Sinha

Nitin Kumar Sinha Previsões, Estatísticas e Forma

IN
Ranking#934
Idade26
Altura5'10"
Peso150 lb
MãoDestro

Forma Recente

W L L L L
12 Partidas Analisadas
66.7% Precisão dos Palpites

Palpites de Tênis

Desenvolvido por TennisPredictions
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

01:30

Finalizado
IN
N. K. Sinha
IN
A. Kalyanpur
1
2
-147
119

1

-147
66
43

1

-147
2.1/10
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

12:20

Finalizado
IN
N. K. Sinha
RO
N. D. Ionel
0
2
465
-833

2

-833
33
66

2

-833
5.3/10
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

08:35

Finalizado
KR
H. Chung
IN
N. K. Sinha
2
0
-1111
580

1

-1111
66
34

1

-1111
10/10
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

07:50

Finalizado
IN
S. Mukund
IN
N. K. Sinha
2
0
-294
240

1

-294
66
44

1

-294
4.2/10

06:15

Finalizado
IN
N. K. Sinha (4)
IN
A. Kalyanpur (10)
2
0
-200
148

1

-200
66
43

1

-200
8/10
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

10:30

Finalizado
RU
T. Derepasko
IN
N. K. Sinha
2
0
-435
325

1

-435
66
34

1

-435
8.6/10
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

04:30

Finalizado
IN
N. K. Sinha
JP
M. Imamura
0
2
300
-476

2

-476
34
66

2

-476
4/10
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

11:35

Finalizado
IN
N. K. Sinha
IN
S. Rawat
0
2
275
-370

2

-370
43
66

2

-370
5.2/10
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

04:15

Finalizado
IN
N. K. Sinha
IN
D. P. Singh
0
2
240
-286

2

-286
662
736

2

-286
3.3/10

04:00

Finalizado
IN
S D P. Dev
IN
N. K. Sinha
1
2
-769
520

1

-769
66
23

1

-769
8/10

04:00

Finalizado
KZ
G. Lomakin
IN
N. K. Sinha
0
2
-125
101

1

-125
266
643

1

-125
5/10
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

05:30

Finalizado
IN
A. S. Shanmugam
IN
N. K. Sinha
2
1
-139
102

2

102
52
76

2

102
6.2/10

Sobre Nitin Kumar Sinha – Previsões e Estatísticas de Tênis

Nitin Kumar Sinha é um tenista profissional com 26 anos, destro, atualmente classificado como No. 934 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 12 partidas de Nitin Kumar Sinha, alcançando uma precisão de previsão de mais de 66.7%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.

Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.

Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Estatística Últimas 10 (10) Últimas 20 (20) Últimas 52 Semanas (27)
1º Saque % 65.8% 63.2% 62.4%
1º Saque Ganho 57.7% 61.8% 60.8%
2º Saque Ganho 43.4% 51% 50.3%
Aces / Partida 2.1 2.4 2.5
Dupla Falta / Partida 2.9 2.5 2.9
Break Points Salvos 55.8% 56.6% 58.5%
Break Points Convertidos 23.2% 27% 25.5%
Pontos de Devolução Ganhos 39% 40.3% 38.4%
Manutenção de Saque % 55.2% 61.4% 74.5%
Total de Pontos Ganhos 46.2% 49.1% 47.6%
Estatísticas by Surface
Estatística Dura (22) Saibro (5)
1º Saque % 63.4% 58.6%
1º Saque Ganho 62.7% 52.3%
2º Saque Ganho 51.6% 45.5%
Aces / Partida 2.6 2
Dupla Falta / Partida 2.8 3
Break Points Salvos 56.6% 66.7%
Break Points Convertidos 28.6% 11.5%
Pontos de Devolução Ganhos 41.2% 25.5%
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (27) Últimas 20 (20) Últimas 10 (10)
StatValue
1º Saque %62.4%
1º Saque Ganho60.8%
2º Saque Ganho50.3%
Aces / Partida2.5
Dupla Falta / Partida2.9
Break Points Salvos58.5%
Break Points Convertidos25.5%
Pontos de Devolução Ganhos38.4%
Manutenção de Saque %74.5%
Total de Pontos Ganhos47.6%
StatValue
1º Saque %63.2%
1º Saque Ganho61.8%
2º Saque Ganho51%
Aces / Partida2.4
Dupla Falta / Partida2.5
Break Points Salvos56.6%
Break Points Convertidos27%
Pontos de Devolução Ganhos40.3%
Manutenção de Saque %61.4%
Total de Pontos Ganhos49.1%
StatValue
1º Saque %65.8%
1º Saque Ganho57.7%
2º Saque Ganho43.4%
Aces / Partida2.1
Dupla Falta / Partida2.9
Break Points Salvos55.8%
Break Points Convertidos23.2%
Pontos de Devolução Ganhos39%
Manutenção de Saque %55.2%
Total de Pontos Ganhos46.2%
Estatísticas by Surface
Dura (22) Saibro (5)
StatValue
1º Saque %63.4%
1º Saque Ganho62.7%
2º Saque Ganho51.6%
Aces / Partida2.6
Dupla Falta / Partida2.8
Break Points Salvos56.6%
Break Points Convertidos28.6%
Pontos de Devolução Ganhos41.2%
StatValue
1º Saque %58.6%
1º Saque Ganho52.3%
2º Saque Ganho45.5%
Aces / Partida2
Dupla Falta / Partida3
Break Points Salvos66.7%
Break Points Convertidos11.5%
Pontos de Devolução Ganhos25.5%