Yanaki Milev Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Tênis
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 42 |
U22.5 |
5.4/10 | |
03:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 24 |
U22.5 |
5.3/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
4.2/10 | |
08:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 42 |
U21.5 |
4.5/10 | |
09:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
3.8/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:40 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
10/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 720 |
1 |
3/10 | |
10:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 264 |
O20.5 |
5.4/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
637 166 |
1 |
4/10 | |
10:55 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.5/10 |
Sobre Yanaki Milev – Previsões e Estatísticas de Tênis
Yanaki Milev é um tenista profissional com 21 anos, destro, atualmente classificado como No. 744 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 10 partidas de Yanaki Milev, alcançando uma precisão de previsão de mais de 70%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (39) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 64.4% | 51.8% | 55.4% |
| 1º Saque Ganho | 37.9% | 52% | 52.7% |
| 2º Saque Ganho | 37.5% | 50.5% | 45.2% |
| Aces / Partida | 1.6 | 1.6 | 1.8 |
| Dupla Falta / Partida | 2.9 | 4.2 | 4.1 |
| Break Points Salvos | 42.9% | 56.5% | 58.3% |
| Break Points Convertidos | 25% | 20% | 8.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.6% | 43.4% | 40.2% |
| Manutenção de Saque % | 511.1% | 190.9% | 130.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 80.6% | 71% | 55.1% |
| Estatística | Saibro (38) |
|---|---|
| 1º Saque % | 56% |
| 1º Saque Ganho | 52.2% |
| 2º Saque Ganho | 44.5% |
| Aces / Partida | 1.9 |
| Dupla Falta / Partida | 4.1 |
| Break Points Salvos | 58.1% |
| Break Points Convertidos | 9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 55.4% |
| 1º Saque Ganho | 52.7% |
| 2º Saque Ganho | 45.2% |
| Aces / Partida | 1.8 |
| Dupla Falta / Partida | 4.1 |
| Break Points Salvos | 58.3% |
| Break Points Convertidos | 8.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.2% |
| Manutenção de Saque % | 130.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 55.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 51.8% |
| 1º Saque Ganho | 52% |
| 2º Saque Ganho | 50.5% |
| Aces / Partida | 1.6 |
| Dupla Falta / Partida | 4.2 |
| Break Points Salvos | 56.5% |
| Break Points Convertidos | 20% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.4% |
| Manutenção de Saque % | 190.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 71% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 64.4% |
| 1º Saque Ganho | 37.9% |
| 2º Saque Ganho | 37.5% |
| Aces / Partida | 1.6 |
| Dupla Falta / Partida | 2.9 |
| Break Points Salvos | 42.9% |
| Break Points Convertidos | 25% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.6% |
| Manutenção de Saque % | 511.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 80.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 56% |
| 1º Saque Ganho | 52.2% |
| 2º Saque Ganho | 44.5% |
| Aces / Partida | 1.9 |
| Dupla Falta / Partida | 4.1 |
| Break Points Salvos | 58.1% |
| Break Points Convertidos | 9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.7% |