Yosuke Watanuki Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Tênis
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 642 |
1 |
8/10 | |
10:20 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
7.7/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:25 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
3.4/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
224 666 |
O20.5 |
4.6/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:05 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
726 562 |
1 |
6.7/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
632 166 |
|
||
04:20 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
635 167 |
|
||
04:50 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
637 166 |
|
||
08:45 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 732 |
|
||
07:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
736 661 |
|
Sobre Yosuke Watanuki – Previsões e Estatísticas de Tênis
Yosuke Watanuki é um tenista profissional com 27 anos, destro, atualmente classificado como No. 175 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 5 partidas de Yosuke Watanuki, alcançando uma precisão de previsão de mais de 60%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (37) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 65.7% | 63% | 58% |
| 1º Saque Ganho | 72.3% | 71.7% | 73.9% |
| 2º Saque Ganho | 50.4% | 48.8% | 50.6% |
| Aces / Partida | 9.4 | 8.6 | 9.1 |
| Dupla Falta / Partida | 2.9 | 2.8 | 3.2 |
| Break Points Salvos | 59.7% | 58.3% | 61.1% |
| Break Points Convertidos | 25.8% | 22.7% | 18.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.4% | 39.1% | 39.1% |
| Manutenção de Saque % | 64.8% | 63.2% | 64.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 56.7% | 53.2% | 52.3% |
| Estatística | Dura (25) | Grama (11) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 59.2% | 54.8% |
| 1º Saque Ganho | 73.7% | 73.9% |
| 2º Saque Ganho | 52.7% | 45.7% |
| Aces / Partida | 9.4 | 8.8 |
| Dupla Falta / Partida | 2.7 | 4.4 |
| Break Points Salvos | 57.7% | 69.2% |
| Break Points Convertidos | 19.9% | 15.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.9% | 39.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 58% |
| 1º Saque Ganho | 73.9% |
| 2º Saque Ganho | 50.6% |
| Aces / Partida | 9.1 |
| Dupla Falta / Partida | 3.2 |
| Break Points Salvos | 61.1% |
| Break Points Convertidos | 18.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.1% |
| Manutenção de Saque % | 64.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 52.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 63% |
| 1º Saque Ganho | 71.7% |
| 2º Saque Ganho | 48.8% |
| Aces / Partida | 8.6 |
| Dupla Falta / Partida | 2.8 |
| Break Points Salvos | 58.3% |
| Break Points Convertidos | 22.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.1% |
| Manutenção de Saque % | 63.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 53.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 65.7% |
| 1º Saque Ganho | 72.3% |
| 2º Saque Ganho | 50.4% |
| Aces / Partida | 9.4 |
| Dupla Falta / Partida | 2.9 |
| Break Points Salvos | 59.7% |
| Break Points Convertidos | 25.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.4% |
| Manutenção de Saque % | 64.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 56.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 59.2% |
| 1º Saque Ganho | 73.7% |
| 2º Saque Ganho | 52.7% |
| Aces / Partida | 9.4 |
| Dupla Falta / Partida | 2.7 |
| Break Points Salvos | 57.7% |
| Break Points Convertidos | 19.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 54.8% |
| 1º Saque Ganho | 73.9% |
| 2º Saque Ganho | 45.7% |
| Aces / Partida | 8.8 |
| Dupla Falta / Partida | 4.4 |
| Break Points Salvos | 69.2% |
| Break Points Convertidos | 15.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.1% |