Alexander Vasilev Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#898
Возраст18
Рост6'1"
Вес168 lb
РукаПравша
Последняя форма
W
W
L
W
W
9
Матчей проанализировано
55.6%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 42 |
U22.5 |
5.4/10 | |
04:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
6.5/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:40 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
4.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
46 67 |
O19.5 |
2.3/10 | |
12:20 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
265 627 |
O20.5 |
7/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
7.7/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:10 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
25 67 |
2 |
7.7/10 | |
07:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
U20.5 |
3.7/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
U21.5 |
4.3/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Alexander Vasilev – Теннисные Прогнозы и Статистика
Alexander Vasilev — 18-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 898-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 9 матчей с участием Alexander Vasilev, достигнув точности прогнозов более 55.6%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (25) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 63.2% | 66.6% | 66.5% |
| 1-я подача выиграна | 58.1% | 58% | 57.5% |
| 2-я подача выиграна | 38.4% | 42.3% | 41.5% |
| Эйсы / Матч | 2 | 2.3 | 2.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.2 | 6.4 | 6.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 53.6% | 64.4% | 64.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 30.3% | 22.5% | 21.6% |
| Выигранные очки на приёме | 44.3% | 41.8% | 42.2% |
| Удержание подачи % | 126.5% | 82.5% | 94% |
| Всего очков выиграно | 70.9% | 59% | 58.5% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (3) | Грунт (19) |
|---|---|---|
| % первой подачи | - | 62.5% |
| 1-я подача выиграна | - | 53.8% |
| 2-я подача выиграна | - | 40.6% |
| Эйсы / Матч | 3.3 | 2.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 5 | 6.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 62.9% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 22.4% |
| Выигранные очки на приёме | - | 44.3% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (25)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.5% |
| 1-я подача выиграна | 57.5% |
| 2-я подача выиграна | 41.5% |
| Эйсы / Матч | 2.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 64.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 21.6% |
| Выигранные очки на приёме | 42.2% |
| Удержание подачи % | 94% |
| Всего очков выиграно | 58.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.6% |
| 1-я подача выиграна | 58% |
| 2-я подача выиграна | 42.3% |
| Эйсы / Матч | 2.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 64.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 22.5% |
| Выигранные очки на приёме | 41.8% |
| Удержание подачи % | 82.5% |
| Всего очков выиграно | 59% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 63.2% |
| 1-я подача выиграна | 58.1% |
| 2-я подача выиграна | 38.4% |
| Эйсы / Матч | 2 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 53.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 30.3% |
| Выигранные очки на приёме | 44.3% |
| Удержание подачи % | 126.5% |
| Всего очков выиграно | 70.9% |
Статистика by Surface
Хард (3)
Грунт (19)
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 3.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 5 |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.5% |
| 1-я подача выиграна | 53.8% |
| 2-я подача выиграна | 40.6% |
| Эйсы / Матч | 2.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 22.4% |
| Выигранные очки на приёме | 44.3% |