Anastasia Bertacchi Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#737
Последняя форма
L
W
L
W
L
7
Матчей проанализировано
57.1%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
5.5/10 | |
18:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
6.9/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:41 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
4.4/10 | |
08:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
7.5/10 | |
13:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
2.1/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
2.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
4.2/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Anastasia Bertacchi – Теннисные Прогнозы и Статистика
Anastasia Bertacchi Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 7 матчей с участием Anastasia Bertacchi, достигнув точности прогнозов более 57.1%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (22) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | - | 85.5% | 85.5% |
| 1-я подача выиграна | - | 48.9% | 48.9% |
| 2-я подача выиграна | - | 12.5% | 12.5% |
| Эйсы / Матч | 1 | 1.9 | 1.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.5 | 3.5 | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 58.3% | 58.3% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 12.5% | 12.5% |
| Выигранные очки на приёме | 42.7% | 41.5% | 41.5% |
| Удержание подачи % | - | 558.2% | 578.2% |
| Всего очков выиграно | 90.9% | 80.6% | 80.6% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (4) | Грунт (17) |
|---|---|---|
| % первой подачи | - | 85.5% |
| 1-я подача выиграна | - | 48.9% |
| 2-я подача выиграна | - | 12.5% |
| Эйсы / Матч | 1 | 2.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.5 | 4.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 58.3% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 12.5% |
| Выигранные очки на приёме | 39.5% | 42.5% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (22)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 85.5% |
| 1-я подача выиграна | 48.9% |
| 2-я подача выиграна | 12.5% |
| Эйсы / Матч | 1.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 12.5% |
| Выигранные очки на приёме | 41.5% |
| Удержание подачи % | 578.2% |
| Всего очков выиграно | 80.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 85.5% |
| 1-я подача выиграна | 48.9% |
| 2-я подача выиграна | 12.5% |
| Эйсы / Матч | 1.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 12.5% |
| Выигранные очки на приёме | 41.5% |
| Удержание подачи % | 558.2% |
| Всего очков выиграно | 80.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.5 |
| Выигранные очки на приёме | 42.7% |
| Всего очков выиграно | 90.9% |
Статистика by Surface
Хард (4)
Грунт (17)
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 1 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.5 |
| Выигранные очки на приёме | 39.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 85.5% |
| 1-я подача выиграна | 48.9% |
| 2-я подача выиграна | 12.5% |
| Эйсы / Матч | 2.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 12.5% |
| Выигранные очки на приёме | 42.5% |