Andreas Loizas

Andreas Loizas Прогнозы, Статистика и Форма

GR

Последняя форма

L
1 Матчей проанализировано
100% Точность прогнозов

Прогнозы на теннис

Работает на TennisPredictions
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

03:00

Завершён
GR
A. Loizas
AR
L. Gagliardo
0
2
590
-909

2

-909
24
66

2

-909
8.9/10

О Andreas Loizas – Теннисные Прогнозы и Статистика

Andreas Loizas Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 1 матчей с участием Andreas Loizas, достигнув точности прогнозов более 100%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.

Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.

Статистика подачи & Статистика приёма
Статистика Последние 10 (10) Последние 20 (13) Последние 52 недели (13)
% первой подачи 58.8% 58.9% 58.9%
1-я подача выиграна 62.1% 60.6% 60.6%
2-я подача выиграна 45.3% 46.5% 46.5%
Эйсы / Матч 2.8 2.3 2.3
Двойные ошибки / Матч 2.5 2.8 2.8
Отыгранные брейк-поинты 49.3% 48.9% 48.9%
Реализованные брейк-поинты 25.8% 30.5% 30.5%
Выигранные очки на приёме 40.4% 42.3% 42.3%
Удержание подачи % 60.3% 59.3% 59.3%
Всего очков выиграно 40.3% 42% 42%
Статистика by Surface
Статистика Хард (8) Грунт (5)
% первой подачи 59.2% 58.1%
1-я подача выиграна 61.9% 57.4%
2-я подача выиграна 46.4% 46.9%
Эйсы / Матч 2.5 2
Двойные ошибки / Матч 2.9 2.6
Отыгранные брейк-поинты 49.2% 48.4%
Реализованные брейк-поинты 30.4% 30.6%
Выигранные очки на приёме 41.2% 43.2%
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (13) Последние 20 (13) Последние 10 (10)
StatValue
% первой подачи58.9%
1-я подача выиграна60.6%
2-я подача выиграна46.5%
Эйсы / Матч2.3
Двойные ошибки / Матч2.8
Отыгранные брейк-поинты48.9%
Реализованные брейк-поинты30.5%
Выигранные очки на приёме42.3%
Удержание подачи %59.3%
Всего очков выиграно42%
StatValue
% первой подачи58.9%
1-я подача выиграна60.6%
2-я подача выиграна46.5%
Эйсы / Матч2.3
Двойные ошибки / Матч2.8
Отыгранные брейк-поинты48.9%
Реализованные брейк-поинты30.5%
Выигранные очки на приёме42.3%
Удержание подачи %59.3%
Всего очков выиграно42%
StatValue
% первой подачи58.8%
1-я подача выиграна62.1%
2-я подача выиграна45.3%
Эйсы / Матч2.8
Двойные ошибки / Матч2.5
Отыгранные брейк-поинты49.3%
Реализованные брейк-поинты25.8%
Выигранные очки на приёме40.4%
Удержание подачи %60.3%
Всего очков выиграно40.3%
Статистика by Surface
Хард (8) Грунт (5)
StatValue
% первой подачи59.2%
1-я подача выиграна61.9%
2-я подача выиграна46.4%
Эйсы / Матч2.5
Двойные ошибки / Матч2.9
Отыгранные брейк-поинты49.2%
Реализованные брейк-поинты30.4%
Выигранные очки на приёме41.2%
StatValue
% первой подачи58.1%
1-я подача выиграна57.4%
2-я подача выиграна46.9%
Эйсы / Матч2
Двойные ошибки / Матч2.6
Отыгранные брейк-поинты48.4%
Реализованные брейк-поинты30.6%
Выигранные очки на приёме43.2%