Lui Maxted Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
Прогнозы на теннис
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
476 653 |
O20.5 |
9.1/10 | |
14:15 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
10/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
64 76 |
2 |
1.4/10 | |
09:50 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
366 634 |
1 |
4.5/10 | |
13:20 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U22.5 |
4/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
266 623 |
1 |
1.9/10 | |
12:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
10/10 | |
13:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
722 566 |
2 |
5.3/10 | |
14:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
757 675 |
O21.5 |
10/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
10/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
466 643 |
1 |
4/10 | |
10:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
642 466 |
O21.5 |
5.4/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
10/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
U22.5 |
5.1/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:35 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
4.5/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
266 624 |
1 |
6.7/10 | |
15:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
627 265 |
1 |
6.2/10 | |
15:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
624 266 |
2 |
6.4/10 | |
16:00 Завершён |
| 1
1
|
|
|
2 |
624 266 |
2 |
5/10 | |
17:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
624 266 |
2 |
4.2/10 |
О Lui Maxted – Теннисные Прогнозы и Статистика
Lui Maxted — 21-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 403-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 20 матчей с участием Lui Maxted, достигнув точности прогнозов более 75%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (39) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 67.5% | 65.1% | 65.1% |
| 1-я подача выиграна | 66.8% | 68.9% | 67.8% |
| 2-я подача выиграна | 46.3% | 47.3% | 46.8% |
| Эйсы / Матч | 4.8 | 4.8 | 4 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.4 | 2.8 | 2.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62% | 63.5% | 61.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 22.4% | 27% | 21.6% |
| Выигранные очки на приёме | 38.8% | 40.7% | 40.8% |
| Удержание подачи % | 60.5% | 63.7% | 91.1% |
| Всего очков выиграно | 49.5% | 50.9% | 50% |
| Статистика | Хард (35) | Трава (4) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 64.7% | 69.4% |
| 1-я подача выиграна | 67.8% | 68% |
| 2-я подача выиграна | 46.9% | 45.5% |
| Эйсы / Матч | 4.3 | 1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 | 0.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61.4% | 62.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 26.6% | 2.7% |
| Выигранные очки на приёме | 39.8% | 45% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 65.1% |
| 1-я подача выиграна | 67.8% |
| 2-я подача выиграна | 46.8% |
| Эйсы / Матч | 4 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 21.6% |
| Выигранные очки на приёме | 40.8% |
| Удержание подачи % | 91.1% |
| Всего очков выиграно | 50% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 65.1% |
| 1-я подача выиграна | 68.9% |
| 2-я подача выиграна | 47.3% |
| Эйсы / Матч | 4.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 27% |
| Выигранные очки на приёме | 40.7% |
| Удержание подачи % | 63.7% |
| Всего очков выиграно | 50.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 67.5% |
| 1-я подача выиграна | 66.8% |
| 2-я подача выиграна | 46.3% |
| Эйсы / Матч | 4.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62% |
| Реализованные брейк-поинты | 22.4% |
| Выигранные очки на приёме | 38.8% |
| Удержание подачи % | 60.5% |
| Всего очков выиграно | 49.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 64.7% |
| 1-я подача выиграна | 67.8% |
| 2-я подача выиграна | 46.9% |
| Эйсы / Матч | 4.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 26.6% |
| Выигранные очки на приёме | 39.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 69.4% |
| 1-я подача выиграна | 68% |
| 2-я подача выиграна | 45.5% |
| Эйсы / Матч | 1 |
| Двойные ошибки / Матч | 0.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 2.7% |
| Выигранные очки на приёме | 45% |