Andrey Chepelev Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
Прогнозы на теннис
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
10/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
642 466 |
2 |
3.9/10 | |
11:11 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
7.3/10 | |
11:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
10/10 | |
09:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
U21.5 |
4.9/10 | |
08:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
4.9/10 | |
11:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
21 66 |
2 |
5.3/10 | |
08:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
U22.5 |
4.4/10 | |
09:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 364 |
O20.5 |
7.3/10 | |
09:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
6.3/10 | |
09:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
5.2/10 | |
08:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
167 635 |
1 |
6/10 | |
13:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
6.3/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 35 |
U22.5 |
2.8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:15 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
3/10 | |
07:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
625 267 |
O20.5 |
5.9/10 | |
08:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
U20.5 |
3.7/10 | |
09:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
167 636 |
O21.5 |
5.6/10 | |
08:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
462 636 |
2 |
2.6/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 462 |
O21.5 |
4.9/10 |
О Andrey Chepelev – Теннисные Прогнозы и Статистика
Andrey Chepelev — 27-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 418-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 34 матчей с участием Andrey Chepelev, достигнув точности прогнозов более 50%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (85) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 77.1% | 74.4% | 74.4% |
| 1-я подача выиграна | 56.8% | 60.6% | 60.6% |
| 2-я подача выиграна | 18.2% | 38.2% | 38.2% |
| Эйсы / Матч | 1.5 | 0.9 | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.3 | 2.7 | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 0% | 57.1% | 57.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 11.1% | 9.1% | 9.1% |
| Выигранные очки на приёме | 46.4% | 42.9% | 42.9% |
| Удержание подачи % | 791.7% | 509% | 1206% |
| Всего очков выиграно | 94.4% | 89.1% | 89.1% |
| Статистика | Грунт (85) |
|---|---|
| % первой подачи | 74.4% |
| 1-я подача выиграна | 60.6% |
| 2-я подача выиграна | 38.2% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 57.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 9.1% |
| Выигранные очки на приёме | 42.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 74.4% |
| 1-я подача выиграна | 60.6% |
| 2-я подача выиграна | 38.2% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 57.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 9.1% |
| Выигранные очки на приёме | 42.9% |
| Удержание подачи % | 1206% |
| Всего очков выиграно | 89.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 74.4% |
| 1-я подача выиграна | 60.6% |
| 2-я подача выиграна | 38.2% |
| Эйсы / Матч | 0.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 57.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 9.1% |
| Выигранные очки на приёме | 42.9% |
| Удержание подачи % | 509% |
| Всего очков выиграно | 89.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 77.1% |
| 1-я подача выиграна | 56.8% |
| 2-я подача выиграна | 18.2% |
| Эйсы / Матч | 1.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 0% |
| Реализованные брейк-поинты | 11.1% |
| Выигранные очки на приёме | 46.4% |
| Удержание подачи % | 791.7% |
| Всего очков выиграно | 94.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 74.4% |
| 1-я подача выиграна | 60.6% |
| 2-я подача выиграна | 38.2% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 57.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 9.1% |
| Выигранные очки на приёме | 42.9% |