Cedrik-Marcel Stebe Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
Прогнозы на теннис
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
266 643 |
O8.5 |
10/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
U24.5 |
6.8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
67 35 |
1 |
8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:45 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U27.5 |
8.2/10 | |
07:20 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
465 647 |
O19.5 |
7.5/10 | |
05:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
566 743 |
O19.5 |
8.7/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:50 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
267 636 |
|
||
19:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
721 566 |
|
||
18:55 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
44 66 |
|
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
623 266 |
|
||
18:55 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
|
||
18:50 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
167 636 |
|
||
15:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
166 633 |
|
О Cedrik-Marcel Stebe – Теннисные Прогнозы и Статистика
Cedrik-Marcel Stebe — 35-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 320-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 6 матчей с участием Cedrik-Marcel Stebe, достигнув точности прогнозов более 83.3%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (36) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 59.8% | 59.9% | 59.1% |
| 1-я подача выиграна | 66% | 68% | 66.7% |
| 2-я подача выиграна | 48.4% | 49.1% | 49.2% |
| Эйсы / Матч | 2.9 | 4.1 | 3.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.5 | 3.6 | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.7% | 63.5% | 64.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 21.3% | 23.5% | 24.5% |
| Выигранные очки на приёме | 39.6% | 42.1% | 42.1% |
| Удержание подачи % | 58.9% | 60.4% | 61% |
| Всего очков выиграно | 49.8% | 51.7% | 50.9% |
| Статистика | Хард (16) | Грунт (20) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 60.1% | 58.1% |
| 1-я подача выиграна | 68.5% | 64.6% |
| 2-я подача выиграна | 49.7% | 48.7% |
| Эйсы / Матч | 4 | 2.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 65.6% | 62.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 23.9% | 25.1% |
| Выигранные очки на приёме | 40.1% | 44% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 59.1% |
| 1-я подача выиграна | 66.7% |
| 2-я подача выиграна | 49.2% |
| Эйсы / Матч | 3.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 64.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 24.5% |
| Выигранные очки на приёме | 42.1% |
| Удержание подачи % | 61% |
| Всего очков выиграно | 50.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 59.9% |
| 1-я подача выиграна | 68% |
| 2-я подача выиграна | 49.1% |
| Эйсы / Матч | 4.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 23.5% |
| Выигранные очки на приёме | 42.1% |
| Удержание подачи % | 60.4% |
| Всего очков выиграно | 51.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 59.8% |
| 1-я подача выиграна | 66% |
| 2-я подача выиграна | 48.4% |
| Эйсы / Матч | 2.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 21.3% |
| Выигранные очки на приёме | 39.6% |
| Удержание подачи % | 58.9% |
| Всего очков выиграно | 49.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 60.1% |
| 1-я подача выиграна | 68.5% |
| 2-я подача выиграна | 49.7% |
| Эйсы / Матч | 4 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 65.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 23.9% |
| Выигранные очки на приёме | 40.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 58.1% |
| 1-я подача выиграна | 64.6% |
| 2-я подача выиграна | 48.7% |
| Эйсы / Матч | 2.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 25.1% |
| Выигранные очки на приёме | 44% |