Dusica Popovski Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#1268
Последняя форма
L
L
W
L
4
Матчей проанализировано
100%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:04 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
8.8/10 | |
10:38 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
3.8/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
6/10 | |
08:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
5.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Dusica Popovski – Теннисные Прогнозы и Статистика
Dusica Popovski Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 4 матчей с участием Dusica Popovski, достигнув точности прогнозов более 100%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (21) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 70.3% | 70.6% | 70.6% |
| 1-я подача выиграна | 58.8% | 59.6% | 59.6% |
| 2-я подача выиграна | 44.3% | 46.4% | 46.4% |
| Эйсы / Матч | 0.9 | 0.7 | 0.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 | 2.8 | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.5% | 62.9% | 62.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| Выигранные очки на приёме | 45.8% | 45.8% | 45.8% |
| Удержание подачи % | 70.3% | 68% | 68.2% |
| Всего очков выиграно | 43.7% | 28.8% | 28.8% |
Статистика by Surface
| Статистика | Грунт (21) |
|---|---|
| % первой подачи | 70.6% |
| 1-я подача выиграна | 59.6% |
| 2-я подача выиграна | 46.4% |
| Эйсы / Матч | 0.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 28.6% |
| Выигранные очки на приёме | 45.8% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (21)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 70.6% |
| 1-я подача выиграна | 59.6% |
| 2-я подача выиграна | 46.4% |
| Эйсы / Матч | 0.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 28.6% |
| Выигранные очки на приёме | 45.8% |
| Удержание подачи % | 68.2% |
| Всего очков выиграно | 28.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 70.6% |
| 1-я подача выиграна | 59.6% |
| 2-я подача выиграна | 46.4% |
| Эйсы / Матч | 0.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 28.6% |
| Выигранные очки на приёме | 45.8% |
| Удержание подачи % | 68% |
| Всего очков выиграно | 28.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 70.3% |
| 1-я подача выиграна | 58.8% |
| 2-я подача выиграна | 44.3% |
| Эйсы / Матч | 0.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 28.6% |
| Выигранные очки на приёме | 45.8% |
| Удержание подачи % | 70.3% |
| Всего очков выиграно | 43.7% |
Статистика by Surface
Грунт (21)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 70.6% |
| 1-я подача выиграна | 59.6% |
| 2-я подача выиграна | 46.4% |
| Эйсы / Матч | 0.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 28.6% |
| Выигранные очки на приёме | 45.8% |