Eva Lys Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#80
Возраст23
Рост5'5"
РукаПравша
Последняя форма
L
L
W
L
L
10
Матчей проанализировано
80%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:05 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
632 366 |
2 |
6.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:45 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
626 463 |
1 |
5.9/10 | |
15:55 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
636 263 |
O18.5 |
8.1/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
U27.5 |
6.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:25 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
612 466 |
2 |
7.9/10 | |
17:50 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
U27.5 |
8.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
626 364 |
O17.5 |
7.9/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:05 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
736 562 |
O17.5 |
9.1/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:55 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
263 646 |
O18.5 |
8.6/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:10 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
8/10 | |
23:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
U27.5 |
8.9/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Eva Lys – Теннисные Прогнозы и Статистика
Eva Lys — 23-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 80-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 10 матчей с участием Eva Lys, достигнув точности прогнозов более 80%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (41) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 72.6% | 74.6% | 71.8% |
| 1-я подача выиграна | 55.7% | 56.3% | 58.7% |
| 2-я подача выиграна | 34.8% | 40.2% | 43.3% |
| Эйсы / Матч | 0.3 | 0.7 | 0.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.4 | 4 | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 49.6% | 48.7% | 50.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 39.3% | 41.6% | 43.4% |
| Выигранные очки на приёме | 43.9% | 45.2% | 46.2% |
| Удержание подачи % | 49.9% | 52.2% | 54.5% |
| Всего очков выиграно | 47% | 48.8% | 50.5% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (26) | Грунт (11) | Трава (4) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 70.9% | 73.9% | 71.7% |
| 1-я подача выиграна | 59.5% | 56.6% | 59.2% |
| 2-я подача выиграна | 44.7% | 40.8% | 41.1% |
| Эйсы / Матч | 0.9 | 0.2 | 0.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.7 | 4.2 | 3.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 51.7% | 50.9% | 41.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 46.1% | 39.7% | 38.8% |
| Выигранные очки на приёме | 47% | 45% | 44.8% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (41)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 71.8% |
| 1-я подача выиграна | 58.7% |
| 2-я подача выиграна | 43.3% |
| Эйсы / Матч | 0.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 50.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 43.4% |
| Выигранные очки на приёме | 46.2% |
| Удержание подачи % | 54.5% |
| Всего очков выиграно | 50.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 74.6% |
| 1-я подача выиграна | 56.3% |
| 2-я подача выиграна | 40.2% |
| Эйсы / Матч | 0.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 48.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 41.6% |
| Выигранные очки на приёме | 45.2% |
| Удержание подачи % | 52.2% |
| Всего очков выиграно | 48.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 72.6% |
| 1-я подача выиграна | 55.7% |
| 2-я подача выиграна | 34.8% |
| Эйсы / Матч | 0.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 49.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 39.3% |
| Выигранные очки на приёме | 43.9% |
| Удержание подачи % | 49.9% |
| Всего очков выиграно | 47% |
Статистика by Surface
Хард (26)
Грунт (11)
Трава (4)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 70.9% |
| 1-я подача выиграна | 59.5% |
| 2-я подача выиграна | 44.7% |
| Эйсы / Матч | 0.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 51.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 46.1% |
| Выигранные очки на приёме | 47% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 73.9% |
| 1-я подача выиграна | 56.6% |
| 2-я подача выиграна | 40.8% |
| Эйсы / Матч | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 50.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 39.7% |
| Выигранные очки на приёме | 45% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 71.7% |
| 1-я подача выиграна | 59.2% |
| 2-я подача выиграна | 41.1% |
| Эйсы / Матч | 0.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 41.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 38.8% |
| Выигранные очки на приёме | 44.8% |