Fábián Marozsán Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
Прогнозы на теннис
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
46 67 |
U29.5 |
2.9/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
76 64 |
U30.5 |
4.9/10 | |
11:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 36 |
U29.5 |
7.1/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
632 466 |
O19.5 |
4.7/10 | |
11:40 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
46 67 |
U29.5 |
6.4/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:20 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
464 636 |
O19.5 |
9.1/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:50 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
364 626 |
O18.5 |
7.8/10 | |
10:35 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
364 626 |
O18.5 |
8.6/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:50 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
655 277 |
O19.5 |
10/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:45 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
76 52 |
U28.5 |
8.1/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
746 563 |
O19.5 |
6.6/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U28.5 |
9/10 | |
13:40 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
76 52 |
U29.5 |
8.7/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:30 Завершён |
| 3
2
|
|
|
1 |
7636 6361 |
1 |
7.5/10 | |
00:00 Завершён |
| 0
3
|
|
|
2 |
46465 64647 |
O31.5 |
7.6/10 | |
01:20 Завершён |
| 3
1
|
|
|
2 |
2475 6657 |
O32.5 |
6.4/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
645 467 |
O19.5 |
7.1/10 | |
05:55 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
25 67 |
U29.5 |
9.8/10 | |
05:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
25 67 |
U29.5 |
9/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
277 656 |
O19.5 |
9.2/10 |
О Fábián Marozsán – Теннисные Прогнозы и Статистика
Fábián Marozsán — 26-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 49-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 20 матчей с участием Fábián Marozsán, достигнув точности прогнозов более 70%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (51) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 67.3% | 67.9% | 66.8% |
| 1-я подача выиграна | 67.7% | 68.4% | 68.2% |
| 2-я подача выиграна | 56.6% | 53% | 51.3% |
| Эйсы / Матч | 2.4 | 3.7 | 3.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.8 | 2 | 2.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63.3% | 60.3% | 61.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 11.9% | 14.6% | 14.4% |
| Выигранные очки на приёме | 33.9% | 34.5% | 35.1% |
| Удержание подачи % | 64.1% | 63.5% | 62.6% |
| Всего очков выиграно | 48.8% | 49% | 48.9% |
| Статистика | Хард (30) | Грунт (14) | Трава (5) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 65.3% | 65% | 70.3% |
| 1-я подача выиграна | 69.9% | 67.4% | 61.5% |
| 2-я подача выиграна | 50.1% | 54.8% | 48.5% |
| Эйсы / Матч | 4.4 | 2.3 | 2.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 | 1.9 | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59.9% | 63.6% | 65.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 15.9% | 12.1% | 13.3% |
| Выигранные очки на приёме | 35.8% | 35% | 33.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.8% |
| 1-я подача выиграна | 68.2% |
| 2-я подача выиграна | 51.3% |
| Эйсы / Матч | 3.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 14.4% |
| Выигранные очки на приёме | 35.1% |
| Удержание подачи % | 62.6% |
| Всего очков выиграно | 48.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 67.9% |
| 1-я подача выиграна | 68.4% |
| 2-я подача выиграна | 53% |
| Эйсы / Матч | 3.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 60.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 14.6% |
| Выигранные очки на приёме | 34.5% |
| Удержание подачи % | 63.5% |
| Всего очков выиграно | 49% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 67.3% |
| 1-я подача выиграна | 67.7% |
| 2-я подача выиграна | 56.6% |
| Эйсы / Матч | 2.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 11.9% |
| Выигранные очки на приёме | 33.9% |
| Удержание подачи % | 64.1% |
| Всего очков выиграно | 48.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 65.3% |
| 1-я подача выиграна | 69.9% |
| 2-я подача выиграна | 50.1% |
| Эйсы / Матч | 4.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 15.9% |
| Выигранные очки на приёме | 35.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 65% |
| 1-я подача выиграна | 67.4% |
| 2-я подача выиграна | 54.8% |
| Эйсы / Матч | 2.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 12.1% |
| Выигранные очки на приёме | 35% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 70.3% |
| 1-я подача выиграна | 61.5% |
| 2-я подача выиграна | 48.5% |
| Эйсы / Матч | 2.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 65.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 13.3% |
| Выигранные очки на приёме | 33.7% |