Fiona Crawley Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#199
Возраст23
Последняя форма
W
W
L
W
L
13
Матчей проанализировано
61.5%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
742 566 |
O20.5 |
8.3/10 | |
17:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
636 167 |
O19.5 |
8.1/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
6.7/10 | |
10:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
10/10 | |
12:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 | |
12:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
731 566 |
O20.5 |
3.9/10 | |
10:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
627 165 |
1 |
5.3/10 | |
10:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
637 166 |
O18.5 |
8.3/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
067 625 |
1 |
2.5/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
3.3/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
4.6/10 | |
10:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
267 645 |
O20.5 |
7.3/10 | |
13:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
4.9/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
|
||
15:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
625 167 |
|
||
17:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
31 66 |
|
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Fiona Crawley – Теннисные Прогнозы и Статистика
Fiona Crawley — 23-летний профессиональный теннисист. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 13 матчей с участием Fiona Crawley, достигнув точности прогнозов более 61.5%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (43) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 60.7% | 61.6% | 61.6% |
| 1-я подача выиграна | 56.5% | 57.8% | 57.8% |
| 2-я подача выиграна | 50% | 49.1% | 49.1% |
| Эйсы / Матч | 1 | 1.3 | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.3 | 3.9 | 3.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 60% | 57.9% | 57.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 44% | 40.5% | 40.5% |
| Выигранные очки на приёме | 46.1% | 45.5% | 45.5% |
| Удержание подачи % | 109% | 89% | 243.2% |
| Всего очков выиграно | 65.8% | 60.7% | 60.7% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (39) | Грунт (3) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 61.6% | - |
| 1-я подача выиграна | 57.8% | - |
| 2-я подача выиграна | 49.1% | - |
| Эйсы / Матч | 1.2 | 0 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.4 | 4.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 57.9% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 40.5% | - |
| Выигранные очки на приёме | 45.7% | 45.1% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (43)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 61.6% |
| 1-я подача выиграна | 57.8% |
| 2-я подача выиграна | 49.1% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 57.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 40.5% |
| Выигранные очки на приёме | 45.5% |
| Удержание подачи % | 243.2% |
| Всего очков выиграно | 60.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 61.6% |
| 1-я подача выиграна | 57.8% |
| 2-я подача выиграна | 49.1% |
| Эйсы / Матч | 1.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 57.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 40.5% |
| Выигранные очки на приёме | 45.5% |
| Удержание подачи % | 89% |
| Всего очков выиграно | 60.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 60.7% |
| 1-я подача выиграна | 56.5% |
| 2-я подача выиграна | 50% |
| Эйсы / Матч | 1 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 60% |
| Реализованные брейк-поинты | 44% |
| Выигранные очки на приёме | 46.1% |
| Удержание подачи % | 109% |
| Всего очков выиграно | 65.8% |
Статистика by Surface
Хард (39)
Грунт (3)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 61.6% |
| 1-я подача выиграна | 57.8% |
| 2-я подача выиграна | 49.1% |
| Эйсы / Матч | 1.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 57.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 40.5% |
| Выигранные очки на приёме | 45.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 0 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.7 |
| Выигранные очки на приёме | 45.1% |