Francesco Forti Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
Прогнозы на теннис
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
366 623 |
O20.5 |
6.5/10 | |
09:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
U22.5 |
6.4/10 | |
09:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
1.2/10 | |
08:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
721 566 |
O17.5 |
7.6/10 | |
14:10 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
721 566 |
2 |
8/10 | |
09:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
4.5/10 | |
08:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
3.4/10 | |
15:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
76 64 |
1 |
1.2/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:05 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
5/10 | |
09:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
746 563 |
1 |
2.7/10 | |
09:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 366 |
O20.5 |
6.7/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:05 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 463 |
O18.5 |
8.4/10 | |
09:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
572 756 |
O17.5 |
10/10 | |
11:05 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
661 736 |
O20.5 |
7.3/10 | |
15:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 35 |
U22.5 |
2.8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
647 265 |
1 |
8.1/10 | |
11:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
1.1/10 | |
09:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
6.8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:35 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
U23.5 |
4.6/10 | |
18:20 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
1.5/10 |
О Francesco Forti – Теннисные Прогнозы и Статистика
Francesco Forti — 26-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 496-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 27 матчей с участием Francesco Forti, достигнув точности прогнозов более 74.1%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (54) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 71.7% | 63.4% | 65% |
| 1-я подача выиграна | 62.8% | 70.5% | 68.3% |
| 2-я подача выиграна | 64.7% | 54.4% | 52% |
| Эйсы / Матч | 3.3 | 4.4 | 5.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.4 | 2 | 1.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 0% | 51.9% | 59.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 21.4% | 22.1% | 14.6% |
| Выигранные очки на приёме | 44.6% | 43.5% | 37.7% |
| Удержание подачи % | 671.7% | 212.8% | 117.2% |
| Всего очков выиграно | 97.5% | 81% | 61.3% |
| Статистика | Хард (8) | Грунт (43) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 68.7% | 62.9% |
| 1-я подача выиграна | 71.6% | 66.2% |
| 2-я подача выиграна | 48.3% | 53.8% |
| Эйсы / Матч | 9.3 | 3.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.1 | 1.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59.5% | 59.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 12.6% | 15.7% |
| Выигранные очки на приёме | 31.5% | 39.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 65% |
| 1-я подача выиграна | 68.3% |
| 2-я подача выиграна | 52% |
| Эйсы / Матч | 5.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 14.6% |
| Выигранные очки на приёме | 37.7% |
| Удержание подачи % | 117.2% |
| Всего очков выиграно | 61.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 63.4% |
| 1-я подача выиграна | 70.5% |
| 2-я подача выиграна | 54.4% |
| Эйсы / Матч | 4.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 51.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 22.1% |
| Выигранные очки на приёме | 43.5% |
| Удержание подачи % | 212.8% |
| Всего очков выиграно | 81% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 71.7% |
| 1-я подача выиграна | 62.8% |
| 2-я подача выиграна | 64.7% |
| Эйсы / Матч | 3.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 0% |
| Реализованные брейк-поинты | 21.4% |
| Выигранные очки на приёме | 44.6% |
| Удержание подачи % | 671.7% |
| Всего очков выиграно | 97.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 68.7% |
| 1-я подача выиграна | 71.6% |
| 2-я подача выиграна | 48.3% |
| Эйсы / Матч | 9.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 12.6% |
| Выигранные очки на приёме | 31.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.9% |
| 1-я подача выиграна | 66.2% |
| 2-я подача выиграна | 53.8% |
| Эйсы / Матч | 3.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 15.7% |
| Выигранные очки на приёме | 39.4% |